Трусиковед• 30 июля 2021

Это мне теперь всю жизнь так жить?

Считать калории, не переедать. Уже сейчас такая привычка. Эх, была слоном, ела все подряд и горя не знала 😂
ЯНаПэПэ• 30 июля 2021
Так не считайте, ешьте все подряд, будьте слоном и не знайте горя

ТебеОноНадось• 30 июля 2021
слоном это сколько? 55? а стали 52...
Стекловыжималка• 30 июля 2021
Зачем?
Что вам мешает не переедать без подсчёта калорий?
Великий сатирик• 30 июля 2021
Сестра! Я неделю считаю опять(!!!) и живот спал. Но только перестаю считать и контролировать, все ! Хана((((
Телочка• 30 июля 2021
Я бы уже сошла с ума.. мне психическое здоровье важнее
автор Трусиковед • 30 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
слоном это сколько? 55? а стали 52...
нет
Стала 67
Не эталон, но куда лучше
Ворую вкусняшки• 30 июля 2021
Как их считать те калории? Научите и меня. Нарример, сьела я сегодня бутер с маслом и миску салата? А так же тарелку борща с ложкой масла. Как считать

энциклопУдия• 30 июля 2021
Калории можно всю жизнь не считать. Посчитайте какое-то время , войдите в колею, потом будете видеть порции и интуитивно поймёте -много/мало. Начнёте набирать вес - опять какое-то время считайте, а там опять интуитивно смотреть будете. Но да, за питанием нужно следить всю жизнь
автор Трусиковед • 30 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Скачайте приложение и вбивайте продукты
Я начинала с того, что гуглила продукты, например, ту же ккал борща
энциклопУдия• 30 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Взвешивать порции до еды и скачать приложение на телефон -счетчик калорий. Их масса, любой выбираете который вам понравится. Убиваете вес блюда, вам автоматом считаются калории
Там-тарарам• 30 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
нет
Стала 67
Не эталон, но куда лучше
Каак?)) мне очень надо хоть до 69 с 86ти({
Твоя подруга• 30 июля 2021
Приблизительно неделю считаю все. Тоже задалбывает. Но изменения я вижу только в талии - она на 2 см стала меньше, а вот вес такой же как и был(
Смешнюча• 30 июля 2021
Я на пп, никаких калорий не считаю. А принципов питания поддерживаюсь конечно каждый день
Мао_Мяо• 30 июля 2021
я с завистью смотрю на тех кто может себя организовать и считать калории, я никак не могу начать
Чумачечая Весна• 30 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
нет
Стала 67
Не эталон, но куда лучше
И я) Была 90, стала 65 - теперь на ИГ 6/18 держу вес...
А худела на интервале 8/16
Там-тарарам• 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А худела на интервале 8/16
А что ели?
Чумачечая Весна• 30 июля 2021
Ой, наоборот!!! Худела 6/18, а держу вес 8/16
Жена миллионера• 30 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да никак, не заморачивайтесь дурней. У нас не печка внутри и это так не работает. Тем более, вы никогда не узнаете точного количества калорий в чем-либо и то, сколько их усвоится, а сколько пройдет мимо.
А вот сдвиг по фазе с этим подсчётом получить легко.
Чумачечая Весна• 30 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
А что ели?
Исключила сладкое, мучное, жареное и т. д. Все как надо) Водный режим 30 мл/кг обязательно!
Без ограничений ни ИГ, ни ПП не работает! Не верьте, кто пишет, что ест все в окно пищи и худеет! ❗ Так можно только ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЕС, но не худеть!

Челюскина• 30 июля 2021
Что может быть вкуснее, чем быть стройной и спортивной. Занимайтесь спортом, вам будет стыдно перед собой есть пищевой мусор
А съесть на 200-300 калорий больше хорошей еды, это ничего страшного
Вышли на пробежку, 5 км и отработали
13чудоСВЕТА• 30 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
вы за неделю хотели похудеть?
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Секрета нет! Правильное питание и спорт!
Твоя подруга• 30 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
вы за неделю хотели похудеть?
Я и до этого старалась не есть много. А тут неделю как купила весы и начала взвешивать)

Ну хотя бы на какой-то килограмм похудеть)
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Скажите как считаете есть какая то программа?
13чудоСВЕТА• 30 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга

хорошо. давайте начнем с того. какой у вас вес и сколько вы калорий съедаете?
Твоя подруга• 30 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
буду идти к диетологу) потому что вижу, что правильно все рассчитать невозможно - там же баланс всего должен быть

у меня на телефоне стоит програма хики и она рассчитала, что нужно 1200 с чем-то калорий в день, чтобы похудеть, но я немного не доедаю - мне и не хочется - 1000-1100 в день у меня

около 63-64 я сейчас, а нужно чтобы 57-58 было
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Подробнее пожалуйста, сколько по времени худели? Как не есть вечером, мне проще пол дня голодной быть
Там-тарарам• 30 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
А разве это не секрет?)))
За сколько с 90 до 67 дощли?
МУСЯкомарова• 30 июля 2021
Я 8 месяцев считала калории, похудела на 8 кг. Перестала считать, как с цепи сорвалась. Вот собираюсь опять взять себя в руки.
Но я постоянно хочу сладкого. У меня очень нервная стрессовая работа, поменять я ее не могу. И получается вот такая херня.
Да, я так поняла, это на всю жизнь— или ограничивать себя, или не ныть по поводу веса.
Где-то читала, надо понять для себя лично, что больше хочется— вкусно есть или хорошо выглядеть. И потом выставлять приоритеты.
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
А разве это не секрет?)))
За сколько с 90 до 67 дощли?
Боже упаси, я никогда в жизни не была 90. Максимум это кг 70 после родов. Я боюсь быть толстой, поэтому тренировки мое все.