Поумничка• 30 июля 2021

Детская кухня: какую выбрать, что лишнее?)

Хочу дочери на 2 года купить детскую деревянную кухню, и растерялась, какую выбрать, нужен ли холодильник, на что обратить внимание?
может кто-то покупал кухни ikea, отзывы на них хорошие, но хочется реальных)
Лара Крофт• 30 июля 2021
Они со спец эффектами ?
КонФФетОшка• 30 июля 2021
Любую. Ребёнку это максимум на 2 дня
Ушла и Пришла• 30 июля 2021
Видела вживую - с 1 фото. Сделана аккуратно. Можете сами в Киеве глянуть- центр выдачи заказов на Теремках, там стоит.
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Они со спец эффектами ?
плита горит)
на счет воды не знаю, даже если и работает - дочь узнает об этом последней)
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2021
Они Вам нравятся? Мне вообще нет, скучные. Сейчас найду ссылку, не реклама, если что.
https://www.instagram.com/p/CR66LfJF0j7/?utm_mediu...
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да, специально искала такую ’спокойную’)
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2021
Ответ дляПоумничка
А в чём логика?
Принцепесочка• 30 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Любую. Ребёнку это максимум на 2 дня
Зря вы так. Мы своей кукольный домик подарили 2 года назад и она периодически им играет
Принцепесочка• 30 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в чём логика?
Обязательно должна быть логика? Вкусовых предпочтений недостаточно?
Бывает и такое• 30 июля 2021
Мне ваши оба варианта нравятся, хотя вживую видела только 1
Своему ребёнку взяла бы с холодильником
У нас была яркая, в квартире меня раздражало, сейчас бы такую не купила
Принцепесочка• 30 июля 2021
Автор, у нас домик этой фирмы, качеством довольна. Кухни видела в живую, тоже красивые. Но цены конечно у них 🚀 🪐
То, что на фото, это 3 отдельных модуля - холодильник, кухня и стиралка
Принцепесочка• 30 июля 2021
Фото
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, игрушки должны захватывать ребёнка, быть многофункциональными, интересными.
Но Вы умышленно ищете попроще, интересно почему.
Эта_Шикарна)• 30 июля 2021
Автор, лучше пластиковую берите. Они и интереснее, и долговечнее. Ещё они лёгкие, не прибавит ребенка, когда он будет на нее лезть, а он точно будет, поверьте. Икеевская точно быстро размокнет от контакта с водой, имейте ввиду.
Эта_Шикарна)• 30 июля 2021
прибавит - придавит
Принцепесочка• 30 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я ищу? Нет, я не автор
А ребёнка может увлекать не только яркое и на фото автора оба варианта функциональные, есть где детской фантазии развернуться
Простецкая• 30 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Без перегибов это должно быть. В цветовом шуме перегружается НС ребенка. Кухня дополнится детской посудой, продуктами. К тому же слишком многофункциональные игрушки не дают работать воображению ребенка.
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Своему ребёнку взяла бы с холодильником
спасибо)
вот и мне хочется с холодильником, но дочь уже осваивает настоящий)
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
спасибо за ответ)
цену да уж но я уже начинаю привыкать к детским ценникам)))
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мне не нравятся слишком яркие игрушки, плюс будет посудка, продукты, фрукты-овощи, можно будет докупать технику и таким образом ’обновлять’ кухню.
у дочери тяги к супер ярким игрушкам пока нет, пользуюсь моментом
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я ищу? Нет, я не автор
спасибо, я этим и руководствуюсь
плюс лично мои предпочтения)
автор Поумничка • 30 июля 2021
Ответ дляПростецкая
спасибо)
я действительно этим руководствуюсь)
плюс лично моя нервная система не выдержит такого цветового шума, а если еще и мигать/петь будет
Зубная фея• 30 июля 2021
Берите повыше, а то ребенку потом не очень удобно
arefyeva• 30 июля 2021
Я купила на али. С печкой и прибамбасами. В итоге играемся настоящей. Я все равно менять плиту собиралась. Взяла с газ-контролем, довольна.
Файна_зупка• 30 июля 2021
Чем больше, (по росту) тем дольше будет играть, у дочки была степ2степ, до 6 лет, потом уже неудобно было по росту