Не фонарь• 30 июля 2021

А вот мне интересно много ли тут лишнего

Питание нормальное, меньше 5000 не выходит, чаще ближе к 6000, кофе на улице могу раз в неделю выпить и раз в пару месяцев заказать суши.
2 котика крупной породы. 2000-3000 .Репетитор по английскому раз в неделю по 300 грн и курсы за 1500, приблизительно 2700, надо для работы.
Зал за 450, тренер 300, 3 раза в неделю итого 3600. Занятия по стрейчингу и пол дэнс абонемент на 24 занятия за 2300. Косметика около 2000, 2 раза в год парфюм, палетка, тональник estee lauder, 2 крема Кристина по 1000 и маска за ту же цену, ну и другой уход уже бюджетный. Одежда, ничего супер дорого, нормальная кожаная обувь за 2000-3000 по паре на один - два сезона, верхнюю одежду раз в 2 года обновляю, ну и остальное.. есть немного излишеств, но уж очень радуют. Подписка на платную библиотеку.. тоже надо. Психотерапия, улучшает качество жизни и отнимает 3000-4000 в месяц, но оно того стоит. 2 раза в месяц брови по 300, лазерная депиляция, пилинг в сезон, несколько раз в год педикюр в салоне.. пару тысяч в месяц набегает

Ех, простите за длинный текст, вот вроде все нужное
автор Не фонарь • 30 июля 2021
А, ещё коллекционирую кукол, пополняю коллекцию раз в пару месяцев
Пушкининиана• 30 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Куклы и лишние))) они недешевые наверное
Эт вернячОк• 30 июля 2021
для меня тут лишнее (кроме косметики, каждому свое) это психотерапия, которую можно самой для себя провести, платная библиотека (всё можно найти бесплатно) и процедуры в салоне. ну и одежду можно менять чуть реже, она же не горит на Вас
автор Не фонарь • 30 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Но они и не так часто
Весенний Марафон• 30 июля 2021
Библиотека найти бесплатно
Пушкининиана• 30 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Но они и не так часто
раз в пару месяцев, за год 6 штук.
умножьте на цену.
Весенний Марафон• 30 июля 2021
В итоге какая сумма в месяц?
Бабушка мороз• 30 июля 2021
Вы ж уже спрашивали здесь. Смысл этой темы? Если хватает - живите как хотите, не хватает - придется что-то урезать.
автор Не фонарь • 30 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Психотерапия нужна, почему тут так любят считать это бесполезной тратой? Библиотека с проф литературой, и пиратством заниматься не очень хорошо..
палка-копалка• 30 июля 2021
Але де відпочинок? Кіно, театр, мандрівки, ресторани.
автор Не фонарь • 30 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В итоге какая сумма в месяц?
Около 35, иногда до 40
Выступаю Я.• 30 июля 2021
Вы словно услышали, что много тратите и давай себе ликбез устраивать. К чему ликбез раз ’все надо’?
автор Не фонарь • 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
В еде
автор Не фонарь • 30 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прочитала в теме про квартиру
Эт вернячОк• 30 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
ну так каждому свое ’лишнее’. Вы же наверное тему создали, чтобы услышать мнения других людей? вот лично мое - психотерапию человек может сделать себе и сам. тем более у Вас, судя по всему, хороший доход и куча интересного досуга, впечатлений. зачем еще и терапия?
220В• 30 июля 2021
Вам мало было прошлой темы? Вы же отстояли своё право на то, что все нужно. Зачем опять ?