ТихоЯ• 30 июля 2021
Почему меня подобное бесит? (молодежь)
Почему меня бесит такая молодежь? Они же постоянно кривляются, подшучивают. Абсолютно не серьезные люди, распущенные.
Я никогда не могла влиться в подобные коллективы, а поскольку сейчас это очень популярно, то я как белая ворона. Вон там и декан в Тик Токе, в общем мне такое совсем не нравится. Но я смотрю это показатель коллективизма и адекватности нынче. Если мой ребенок не любит такие компании, то его сразу заклюют и обзовут лузером получается, в таком "веселом и дружном" коллективе.
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Автор, если ваш ребенок не любит такие компании, то он просто не станет их участником. А вот если любит и не вливается то да, тогда возможным конфликты.
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ну а бесит вас подобное потому, что неприятно быть изгоем, и в возрасте взрослого и в возрасте ребенка. А чтобы понять, что у всех разные интересы , нужно время/ опыт и умение думать и самостоятельно делать выводы
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так он не любит и не вливается. Ему не интересны эти тусовки, шутки.
Казалось бы хорошо, пусть себе там тусят, так они унижают ребенка, которому это не нравится. Обзывают ’неудачник’, ’лузер’. А вот члены подобных тусовок считаются очень продвинутыми и веселыми ребятами.
Но я, кроме кривляния, не вижу тут веселости.
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Шева. Мехмат
Ха)), меня вообще бесит этот вуз)) например. Мой пошел в КПИ).
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
))), если ребенку они действительно не нужны, то отстанут очень быстро. Никому не интересно цеплять тех, кто не цепляется.
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Что это за вуз?Шева?
Мне очень неприятно, что молодежь до такого скатилась. Нету той академичности, возвышенности, духовности. Как будто птушников туда завели)
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А шушуканья за спиной, насмешки. Думаете это приятно терпеть?
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ваш ребенок туда поступил)? Зачем? Почему не выбрал другой?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Отличная в КНУ молодёжь и вообще они в большинстве своём коассеые
Курочка-чубаточка• 30 июля 2021
потому вас и бесит, что вы с другого теста и не можете быть таким человеком.
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
В КПИ то же самое. Сходите на поляну, убедитесь. Сейчас везде такое
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да,наслышана)) .
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот это показатель классности?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Вот это показатель классности?
Я не услышала там что-то страшного
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как сделать, чтоб они к ребенку не приставали со своими приколами и унижениями?
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
и раньше везде такое было.
Просто у вас старость и брюзжание...
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
вам - никак. Ребенок сам разберется.
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
А кто вам обещал, что вас или вашего ребенка все и всегда будут любить/ беречь и по?
Это жизнь и уметь адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию тоже нужно учиться. И это время пришло.
всемВсёИмного• 30 июля 2021
Просто принято так думать, что покривляется и перерастет. )))
А чаще всего не перерастает)) а теперь представьте, вы пришли к врачу, а он
с ужимачками и подколками вас начинает лечить.
Или приходите на собеседование в компанию, а там вот такой начальник гаркнул тебе на ухо и сообщил, что это стресс-тест такой, то вы просто не в теме. Или спросил в какой позе вы тр... сь и достал телефон.))
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не услышала там что-то страшного
Да кривляются, считают себя остроумными, смешными, а меня прям зацепило. Это крайняя степень расхлябанности. Это не подобает студентам высшей школы.
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
вам - никак. Ребенок сам разберется.
Я что не была в подобном коллективе? Ничего я не разобралась
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Понять, что ваш ребенок- уже не ребенок. А взрослый. Хоть и молодой. И он должен проявить стойкость, терпение и мужество. Тогда его не будут трогать. Проиграет сейчас,продастся на провокации, станет козлом отпущения до конца учебы, а возможно и навсегда.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Боже, авто, вы пугаете своими пуританскими взглядами
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
ваш ребенок - не вы.
Не лезьте - сам разберется.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Если у вас ребёнок без языка и немощный, то нету смысла ему быть в КНУ
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ой, были бы они возвышенные, точно так же приставали бы со своей возвышенностью и унижали всех, кто не такие. Это просто озлобленные чем-то и неуверенные в себе люди.
ТихоЯ
• 30 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Так разница в том, что от врача и от начальника я могу сразу уйти, а от такого коллектива уже не уйдешь. Вынужден терпеть 4-6 лет вуза
atrorubens• 30 июля 2021
Автор, это Вы создавали тему, мол, в КПИ все бухают, сыночек-цветочек не вольется в коллектив?
В КПИ бухают, в Шевченко - видосики снимают. Нет на свете института, достойного Вашей бубочки)).