ТихоЯ• 30 июля 2021

Почему меня подобное бесит? (молодежь)

Почему меня бесит такая молодежь? Они же постоянно кривляются, подшучивают. Абсолютно не серьезные люди, распущенные.
Я никогда не могла влиться в подобные коллективы, а поскольку сейчас это очень популярно, то я как белая ворона. Вон там и декан в Тик Токе, в общем мне такое совсем не нравится. Но я смотрю это показатель коллективизма и адекватности нынче. Если мой ребенок не любит такие компании, то его сразу заклюют и обзовут лузером получается, в таком "веселом и дружном" коллективе.

atrorubens• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Такое поведение не подобает студентам высшей школы. Это уровень ПТУ, но не академии.
Культурной взрослой женщине подобает обсуждать вслух поведение чужих детей и высказывать своей оценочное суждение? Нет? Так чего ж Вы начали?

автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
есть? серьезно?
Дайте ссылку...
В университет студент приходит учиться, а не безобразничать. Для этого есть специальные увеселительные учреждения. Пусть туда бы шли и танцевали
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ибо негодование пересилило воспитание)
Любительница• 30 июля 2021
Ещё раз вас спрошу), зачем вы такая высококультурная отдали своего ребенка в шеву?? Именно отдали, потому как судя по всему у него наверное нет права голоса в вашей компании.
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
опять спрошу - с ЧЕГО вы это взяли?
в ВУЗ поступают чтоб учиться и параллельно развлекаться, участвовать в разных развлекательных и увеселительных мероприятиях, в студенческой жизни, пить, купить травку и тр..ться.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Где они есть?
А вы не знаете для чего человек идет в вуз вообще? Изучать предметы специальности, на которую они поступили. При чем тут танцы и приколы? Это не хореографический факультет
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
А им разве можно сделать замечание? Ты только руку подними - откусят по плечо
Знаете, я тоже не любительница такого юмора и помню, что в школе пожилая учительница физры была страшно мной недовольна из-за этого. Никогда не водилась с такими компаниями, но отношусь к ним абсолютно спокойно. Просто избегаю.
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну, безобразничать- это для первоклашек. Студентам положено куролесить и куражиться.
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
и так было во все времена - даже в те времена сивой давнины когда вы поступали в универ....

СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Студенческие годы это не только учёба, а ещё и отрыв по полной.
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
т.е. нет никаких правил ? не смогли найти?
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ну это уже не совсем и дети. 18+ как бы.
ЯблокоРаздора• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
А как сделать, чтоб они к ребенку не приставали со своими приколами и унижениями?
Никто к нему приставать не будет, это по желанию, там тысячи студентов
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
О, уже и ПТУ обосрали, извините за выражение
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
в смысле не дети? а кто? Ребенки?
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ога, член только в перчатках в руки берет.
В кружевных или резиновых?
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
опять спрошу - с ЧЕГО вы это взяли?
ГДЕ такое написано??
Зачем вы пропагандируете распущенность?
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
И танцевать нельзя?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
ГДЕ такое написано??
Зачем вы пропагандируете распущенность?

Тролик, пора уже успокоиться

автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Может наоборот довольна? Пожилым такое как раз не нравится
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
ГДЕ такое написано??
Зачем вы пропагандируете распущенность?
в правилах поведения и этикета студентов высшей школы!

Вы просто не дочитали!
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
по себе судите?
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Тролик, пора уже успокоиться
не надо! Весело ж!
ЗЫ: только ребенка жалко....
Хачапууури• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Ха)), меня вообще бесит этот вуз)) например. Мой пошел в КПИ).
Чего бесит? Не дотянули?
atrorubens• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, детям на видео 17-18.
atrorubens• 30 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
В кружевных или резиновых?
Думаю, там кружевные надевает поверх резиновых.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы

Вы просто не дочитали!
Стаття 63. Обов’язки осіб, які навчаються у закладах вищої освіти

1. Особи, які навчаються у закладах вищої освіти, зобов’язані:

1) дотримуватися вимог законодавства, статуту та правил внутрішнього розпорядку закладу вищої освіти;

2) виконувати вимоги з охорони праці, техніки безпеки, виробничої санітарії, протипожежної безпеки, передбачені відповідними правилами та інструкціями;

3) виконувати вимоги освітньої (наукової) програми (індивідуального навчального плану (за наявності), дотримуючись академічної доброчесності, та досягати визначених для відповідного рівня вищої освіти результатів навчання.

Где про КУТЕЖИ??
Фамильная фондюшница• 30 июля 2021
Если Вы не Рокфеллер и ребенку придется когда-нибудь работать, то придется вливаться, опенспейсы и тимбилдинги все ненавидят, но вынуждено играют в командный дух. То, что Вас бесит - это своеобразная подготовка к этому. Не нужно ребенку передавать свои установки, ему будет сложно потом, вплоть до выбора - не пойду в эту распущенную иностранную компанию, лучше где-нибудь поспокойней на минималку
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ

Где про КУТЕЖИ??
это обязанности.
Я ж говорю вы не дочитали .
Прочитайте права!
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
это обязанности.
Я ж говорю вы не дочитали .
Прочитайте права!
Права на хулиганское поведение? Где?
Не могу найти