Докладная• 30 июля 2021

Едем погостить в другой город на машине и тут соседка знает

куда направляемся просит взять котейку в коробке (она их продает) и передать в том городе куда мы едем покупателям.
Вечером прийдет муж,даже не знаю как ему это сказать. Вы бы выполнили такую просьбу?
СернаМоисеевна• 30 июля 2021
Да

Скомуниздила• 30 июля 2021
Нет
Бабка_в_кедах• 30 июля 2021
Сразу бы сказала нет
Кундалини• 30 июля 2021
Нет
Пенсіонер• 30 июля 2021
Нет, и нет
Скомуниздила• 30 июля 2021
А потом будете с этим котом носиться,если не заберут. Укачать может в машине,оно вам надо?!
фан L.O.S.T.• 30 июля 2021
ЯблокоРаздора• 30 июля 2021
Да. Быть котам на земле!)))
Кактус из кожезаменителя• 30 июля 2021
котенка скорее да. взрослое животное будет орать

Зоя Жорівна• 30 июля 2021
Волонтерам помогла бы, а продажникам нет.
автор Докладная • 30 июля 2021
Мы не кошатники, с животными не дружим. Ехать 6 часов. Я боюсь реакции мужа, думаю будет орать чего сразу не отказала. И соседку не хочу обидеть
Разгуляшка• 30 июля 2021
Я когда-то ехала в автобусе, с водителем кто-то передал котят в переноске. Котята с перепугу там нагадили, вонь стояла невероятная, а ещё они всю дорогу орали)
Так что НЕТ, никаких чужих котеек с собой)
Астоновитесь!• 30 июля 2021
НЕТ!!!!!!!!!
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Нет, кот будет нервничать, орать, испражняться...+ Нужно организовать встречу с новым хозяином. Ну а если хозяин передумает, то начнется самое интересное)
курасаны• 30 июля 2021
Нет, не выполнила бы, это наглость со стороны соседки
Первая леди колхоза• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Та скажите соседке, я мужу сказала, а он против!
Я бы взяла и повезла, но как-то нашу кошку знакомы к нам везли 4,5 часа в машине, все 4,5 часа она орала, а в машине было 4 человека. Мне было очень стыдно!
Кукусик• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Я бы сказала,что спрошу у мужа
курасаны• 30 июля 2021
Скажите,что муж против
Я тут с краю постою• 30 июля 2021
Кошеня навряд чи буде бушувати, це дорослого кота проблема перевезти. Принаймні, коли ми свого везли після покупки додому, сидів тихенько, як мишка, а коли виріс, став показувати концерти: кричав, блював і задихався одночасно.

Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Соседка не боится вас нагрузить)
Чукча Мукча• 30 июля 2021
скажите,что муж против.
да ну его,за 6 часов точно нагадит в коробке своей,будет вонь стоять.оно вам нужно.
Разгуляшка• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Скажите соседке, что муж против. Он же за рулём? Котячьи крики могут очень отвлекать водителя, так и до дтп недалеко.
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Скажите, что у мужа аллергия
автор Докладная • 30 июля 2021
Девчонки спасибо, буду знать теперь что говорить ей.
Vitalinka1987• 30 июля 2021
Я бы уточнила, ’оплачен’ ли котенок? если да - взяла бы. Если нет, и есть риск, что покупатель откажется, но нет
Некомильфо• 30 июля 2021
Я люблю котов, если мелкий то взяла бы.... Но не коробка, а переноска. Нафиг надо, чтоб по машине мотался или коробку обгадил и потекло.
Цветик-семицветик• 30 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Однажды сосед (дача в деревне была), попросил взять два березовых веника и передать в городе человеку, который их, у него купил на олх). Веники огромные, а я с дачи, как верблюд тащила, лишней руки не было. Намаялась я с этими вениками и в автобусе, и в электричке... еще и в городе, когда позвонила покупателю этому, стал просить, чтобы я ему подвезла к дому. Психанула конкретно, сказала или подъезжает на вокзал и забирает, или бросаю их нафиг и разбирайтесь сами. Приехал...40 минут ждала его на скамейке у вокзала(. А тут, не веники, животные.
Люблю_джаз• 30 июля 2021
нет. искать и стыковаться там с покупателями. а если они не придут и им что то не понравится? нет и нет. еще и виноватой останетесь
Некомильфо• 30 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
скажите,что муж против.
Обычно в дороге не гадят.... Но все равно. Только переноска и салфетки
автор Докладная • 30 июля 2021
Ответ дляVitalinka1987
Меня больше реакция кота и мужа беспокоит чем оплата этих животных. Не прийдут-оставлю на улице. Соседка знает что мы с котами на расстоянии вытянутой руки