Докладная• 30 июля 2021
Едем погостить в другой город на машине и тут соседка знает
куда направляемся просит взять котейку в коробке (она их продает) и передать в том городе куда мы едем покупателям.
Вечером прийдет муж,даже не знаю как ему это сказать. Вы бы выполнили такую просьбу?
Скомуниздила• 30 июля 2021
А потом будете с этим котом носиться,если не заберут. Укачать может в машине,оно вам надо?!
Докладная
• 30 июля 2021
Мы не кошатники, с животными не дружим. Ехать 6 часов. Я боюсь реакции мужа, думаю будет орать чего сразу не отказала. И соседку не хочу обидеть
Разгуляшка• 30 июля 2021
Я когда-то ехала в автобусе, с водителем кто-то передал котят в переноске. Котята с перепугу там нагадили, вонь стояла невероятная, а ещё они всю дорогу орали)
Так что НЕТ, никаких чужих котеек с собой)
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Нет, кот будет нервничать, орать, испражняться...+ Нужно организовать встречу с новым хозяином. Ну а если хозяин передумает, то начнется самое интересное)
Первая леди колхоза• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Та скажите соседке, я мужу сказала, а он против!
Я бы взяла и повезла, но как-то нашу кошку знакомы к нам везли 4,5 часа в машине, все 4,5 часа она орала, а в машине было 4 человека. Мне было очень стыдно!
Кукусик• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Я бы сказала,что спрошу у мужа
Я тут с краю постою• 30 июля 2021
Кошеня навряд чи буде бушувати, це дорослого кота проблема перевезти. Принаймні, коли ми свого везли після покупки додому, сидів тихенько, як мишка, а коли виріс, став показувати концерти: кричав, блював і задихався одночасно.
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Соседка не боится вас нагрузить)
Чукча Мукча• 30 июля 2021
скажите,что муж против.
да ну его,за 6 часов точно нагадит в коробке своей,будет вонь стоять.оно вам нужно.
Разгуляшка• 30 июля 2021
Ответ дляДокладная
Скажите соседке, что муж против. Он же за рулём? Котячьи крики могут очень отвлекать водителя, так и до дтп недалеко.
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Скажите, что у мужа аллергия
Vitalinka1987• 30 июля 2021
Я бы уточнила, ’оплачен’ ли котенок? если да - взяла бы. Если нет, и есть риск, что покупатель откажется, но нет
Некомильфо• 30 июля 2021
Я люблю котов, если мелкий то взяла бы.... Но не коробка, а переноска. Нафиг надо, чтоб по машине мотался или коробку обгадил и потекло.
Цветик-семицветик• 30 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Однажды сосед (дача в деревне была), попросил взять два березовых веника и передать в городе человеку, который их, у него купил на олх). Веники огромные, а я с дачи, как верблюд тащила, лишней руки не было. Намаялась я с этими вениками и в автобусе, и в электричке... еще и в городе, когда позвонила покупателю этому, стал просить, чтобы я ему подвезла к дому. Психанула конкретно, сказала или подъезжает на вокзал и забирает, или бросаю их нафиг и разбирайтесь сами. Приехал...40 минут ждала его на скамейке у вокзала(. А тут, не веники, животные.
Люблю_джаз• 30 июля 2021
нет. искать и стыковаться там с покупателями. а если они не придут и им что то не понравится? нет и нет. еще и виноватой останетесь
Некомильфо• 30 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
скажите,что муж против.
Обычно в дороге не гадят.... Но все равно. Только переноска и салфетки
Докладная
• 30 июля 2021
Ответ дляVitalinka1987
Меня больше реакция кота и мужа беспокоит чем оплата этих животных. Не прийдут-оставлю на улице. Соседка знает что мы с котами на расстоянии вытянутой руки