Айпишница• 30 июля 2021
Комнатный цветок Киев
Подскажите, где-нибудь недалеко от вокзала есть хороший цветочный? Нужно поблизости приобрести цветущее комнатное растение. Заранее благодарю откликнувшихся
Люблю Украину• 30 июля 2021
Есть Сильпо На Урицкого 1а очень хороший цветочный уголок (большой). Но цены там не очень демократичные. Но ассортимент хороший. Ну и самом Сильпо орхи есть. Это от Северного вокзала метро 500 наверное (или меньше).