Заместитель Анонима• 30 июля 2021
Девочки нужен коллективный пинок.
Ситуация. Встречаюсь с мужчиной два года. Он настроен серьезно, меня устраивает как есть и не больше .
Знаком с детьми, помогает в быту.
Бывший муж участия не принимает кроме попыток эксплуатации детей в своих интересах. У нас периодически на этой почве возникают конфликты. О чём я делюсь со своим мужчиной.
При этом дома дети мне особо не помогают, в основном сами по себе. Меня не то чтобы это устраивает но...свои нервные клетки дороже.
Так вот последнюю неделю мужчина пытается взять попытки воспитания на себя. А именно вовлечением в работу по дому и манипуляциями что маме не помогаешь, а плохому папе идёшь.
Меня это нервирует, сына это нервирует и его как я понимаю тоже. Пыталась по хорошему поговорить, он не слышит.
Сегодня принес продуктов и снова здорова, сказал что раз моего сына воспитывать некому то это будет делать он. И что он в шоке от того, что у нас происходит.
В общем был послан мною в далёкое пешее, со словами чтоб больше не приходил.
И вот думаю, он в принципе прав и мой сын ленив. Но...он уже такой как есть в этом возрасте и лезть чужому приходящему дяде в это не стоит.
Я права или нет?
Знаком с детьми, помогает в быту.
Я права или нет?
75В• 30 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой изначальный интерес к нему был секс без обязательств но за эти два года он стал ближе. По его же настойчивому желанию
Чудить по поводу ребенка стал последнюю неделю.
Ну тут, Вам всё-таки виднее. Взрослый мужчина должен понимать, что он не может так запросто ,,воспитывать,,. А вообще как они общались?
Заместитель Анонима
• 30 июля 2021
Ответ для75В
Вообщем без проблем. Единственное что очень частые визиты последнее время сына напрягали. Как присутствие постороннего человека.
А так всё очень вежливо, поддерживали общение. В парк пару раз совместно выйти успели. Моему малому всегда какие то вкусняшки. В меру но постоянно.
75В• 30 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну т.е не, прям, уж так душевно? Тогда он, конечно, поторопился воспитывать. А, вообще, разделите и решайте пока отдельно вопросы с сыном, и отдельно с мужчиной.
Заместитель Анонима
• 30 июля 2021
Ответ для75В
Не душевно , это да.
Спасибо за совет. Так и буду делать в отношениях, скорее всего следующих.