Аноним• 28 октября 2012

А у Вас тоже чесотка после душа?

Ну капец какой-то! невозможно выдержать эту воду,после душа как собака блохастая:) чешется все! А у Вас как??? Вот интересно, только у меня и мужа такая беда???
Результат:
вже голосів: 122
63 (51.64%) нет чесотки:)
59 (48.36%) есть чесотка:)
babybaby• 29 октября 2012
у меня вода жесткая.
это был ужас

решила вопрос турмалиновым душем. всем соседям присоветовала. оооооооч довольна! решила проблему

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляbabybaby
у меня вода жесткая.
это был ужас

что реально помог? какой и где покупали напишите пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
В хмельницкой обл.
О, я так и подумала, что западная. В Буковеле когда отдыхали я забыла, что такое лосьен и крем. Водичка там сказка. А вот у нас, вода такая жесть в самом прямом смысле этого слова, такой налет от воды, ужас. Я силитом каждый день протираю, все в белом известковом налете, зеркальце как то оставила на бортике ванны, так оно за два дня покрылось таким слоем извести, так просто и не отмыть, только силитом. Каждый день мажусь, мажусь, кожу сушит пипец. Подружка в другом городе живет, говорит вообще не пользуется кремом, вот так, не поверила бы если бы сама в Буковеле не узнала что бывает такое. Ведь лосьонами этими тоже вредно, все время мазаться, кожа не дышит.
катажинка• 29 октября 2012
Попробуйте воду делать не горячей, а теплой и долго не стойте под душем - чесотка должна пройти)))
Аноним• 29 октября 2012
Неужели, я не одна такая?! У меня кожа очень тонкая и сухая. Уже лет 20 живу с такой проблемой - после ванной невозможно чешется все и покрывается мелкой сыпью. Я думала - это только я такая особенная! Приспособилась - каждый раз после мытья с мочалкой все тело мажу питательным кремом. Тело чувствует себя прекрасно, а кожа просто идеальная: ни складок, ни растяжек, ни морщин, в отличие от других девушек помоложе. Пользуйтесь кремами. Самый классный крем ’Топи’ продается в аптеках, можно использовать и для детей. А я, в основном, пользуюсь Эйвон с миндалем. Для меня он просто идеален.
Аноним• 29 октября 2012
самый классный вариант - это крем для душа! испробовано на себе. у меня сушило кожу всегда после душа/ванной. а мазать тело кремом или молочком мне не нравится - пока впитается, кожа липкая, запах... купила на пробу крем для душа с маслом какао от Бодишоп - супер!!! он по консистенции как крем, немножко мылится. смываете - никакой сухости, а значит, и чесотки. рекомендую!
Vero• 29 октября 2012
Я из Донецка - с водой такое же ’счастье’
Раньше кажется меньше хлоркой вода воняла, но последние пару лет - как будто три дня назад хлорировали.
babybaby• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
покупала мама в киеве.

но я их товар и через инет заказывала http://haogang.ucoz.ua/index/nasadka_dlja_dusha/0-... вот такая у меня
babybaby• 29 октября 2012
да реально помог. муж говорит это у тебя самовнушение. я поставила старую обычную насадку - ничего подобного! после душа (неважно какой температуры) чесалась как больная. с этой насадкой все ОК

artux• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, пишите откула вы, из какого города, где такая чудесная вода?
Киев