Ватный Пупс• 31 декабря 2013

Вопрос по Амазону

Девочки, вопрос по Прайму! Когда Амазон пытался снять 79$ за него, на карте не хватало денег. Сейчас хочу купить Прайм, деньги на карту положила. Что и где нажать, чтоб амазон снял деньги?
Посредник-Киев• 31 декабря 2013
если человек на этом зарабатывает,то он знает где и как оплатить прайм-или вы любитель?

АсобеннАя• 31 декабря 2013
Напичите им чат, они в чате реагируют быстро.
Прячусь от Всех• 31 декабря 2013
заходите в аккаут свой, там есть прайм членство, пробуете оплатить еще
Прячусь от Всех• 31 декабря 2013
Ответ дляПосредник-Киев
помогли
Прячусь от Всех• 31 декабря 2013
Manage Your Prime Membership
далее
Edit payment method
выбираете ту же карту и платите
Посредник-Киев• 31 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
помогли
Просто не понятно почему человек который зарабатывает на этом не может сам пошевелить интеллектом и не найти то,что у него в аккаунте твориться!!!! Скоро дойдет до того,что дайте мне ссылку на клиентов,а то вот оформила ПРАЙМ и нужны клиенты))))) Человек не просто так это делает,а для заработка и по этому должен сам прилагать усилия для своей работы,а не писать от анонима помощи для ’пострадавших’......
автор Ватный Пупс • 31 декабря 2013
Ответ дляПосредник-Киев
Дамочка, Вы не удовлетворены своей жизнью? Отсутствием клиентов? Не можете сказать чего-то дельного - проходите мимо. С Наступающим Вас!
автор Ватный Пупс • 31 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Manage Your Prime Membership
далее
Edit payment method
выбираете ту же карту и платите
Спасибо большое! Я вроде выбрала ее, а в ответ тишина, поэтому и спросила. Или платеж может занять не один день?
автор Ватный Пупс • 31 декабря 2013
Посредник-Киев, хорошо что я сама умею заказывать себе и друзьям-знакомым, упаси Бог от такого посредника как Вы.

Посредник-Киев• 31 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да вы натуральный посредник который даже не хочет заморачиваться и ни чего предпринять самостоятельно для того,что бы заработать деньги.Вы зашли сюда и спрашиваете такую ерунду как подключить прайм в инете столько инфы по этому поводу,а вам лень-тогда как вы вообще работаете и людям,что то заказываете??? Мне жаль Ваших клиентов.
А по поводу ’сама себе’ и ’я не посредник’ то процентов 98% это лож,иначе бы вам не чего было бояться задавая этот вопрос от своего ника на сайте,а не от анонима.
Решили зарабатывать деньги,так приложите свои усилия и труд!!!
Откройтесь автор и все станет ясно))))
Посредник-Киев• 31 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да вот и сказал все по делу и прямо как есть))) а клиентов по этой теме и не найти.....Просто зашел посмотреть,как некоторые работают в сфере посредничества и такие не сообразительные.Жаль мне Ваших клиентов у которых посредник даже в своем аккаунте не может разобраться......
Аноним_633• 31 декабря 2013
Ответ дляПосредник-Киев
а вам что, подсказать жаль? не все на этом зарабатывают.Я себе покупаю, и все. Вот тоже хочу прайм, пробным попользовалась-понравилось.
Автор, спросите на шу, там не такие злые, подскажут.
автор Ватный Пупс • 31 декабря 2013
Ответ дляПосредник-Киев
Откройтесь автор и все станет ясно))))
Считаю ниже своего достоинства продолжать с Вами переписку, думаю, о Вас уже сложилось определенное мнение у тех, кто посещал тему. И будь у Вас хоть максимальная скидка на всем сайте, с таким хамовитым и невоспитанным посредником ни в жизнь не связывалась бы. Всего доброго!