Пацака-задирака• 30 июля 2021
Как обычно растёт ножка у мальчиков после 2ух лет?
В почти 2 года нога 15,3см при росте 89см (не высокий), нога растёт пока быстро. Какая нога будет ориентировочно к следующему лету? Около 17-17,5см?
бибизяна• 30 июля 2021
автор, не пытайтесь предсказать, честное слово.
У меня дочка зимние ботинки 3 зимы подряд носила - в 2,3 и 4 года
Нога за 3 года на 3 мм выросла. А потом весной внезапно + 1,5 см за 6 недель.
Пацака-задирака
• 30 июля 2021
Ответ длябибизяна
У дочки росла нормально, но я уже забыла, как. Всегда детям беру наперед 2 смежных размера, а тут застопорилась
Альфред Шнитке• 30 июля 2021
Это вообще непредсказуемо. Не растёт, не растёт, а потом бац и выросла. А у некоторых деток постепенно и одинаково на пару мм в сезон.
Черепаха Тортила• 30 июля 2021
Автор, главное не берите обувь наперед в этом возрасте, и лет до 18)))У меня куча новых. За лето бывало по 2 пары покупала. А в том году сандали в апреле взяла, померяли на 1,5 см больше. Думаю, ок, на лето норм. Одеваем в конце мая и пальцы на асфальте лежат)))).
Черепаха Тортила• 30 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Эти детки редкость ))) у всех знакомых детей непредсказуемые скачки за пару месяцев)). Я и в школу заказываю все в последние дни. А то и в сентябре. И это только 9 лет. Может потому, что мальчик, не знаю.
Альфред Шнитке• 30 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У дочери медленно растёт, а у сына мне кажется ещё медленнее. Пока мне везёт неплохо.