Котя_люлю• 30 июля 2021
НАБУ приехало отбивать Чауса у СБУ .
Прямо в эти минуты под СБУ приехало два бусика со спецназом НАБУ под СБУ , по слухам приехали в СБУ забрать судью Чауса .
Обижулька• 30 июля 2021
Кстати, ’нащел’ Чауса в селе Винницкой области Андрей Цаплиенко, журналист Г+ Г...
Совпадение?
Не думаю
Совпадение?
Не думаю
былоИпрошло• 30 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
та пусть хоть поубивают друг друга.
простым людям-то что?
Не, ну если эти пусть хоть поубивают друг друга, то что суждено простым людям?
Флюорография гуся• 30 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
мы вечеринку закатим )
вы представляете -
всю власть собрать в одном месте, всех хапуг и т.д.и т. п. и бульдозером )
вы представляете -
Котя_люлю
• 30 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Совпадение?
Не думаю
Совпадение?
Не думаю
Интересное кино , по слухам это Корбан его выкрал с Молдавии , это Чаус при Порошенко его судил , после смены власти Порох помог ему бежать в Молдавию от мести Корбана вернувщегося с Израиля опять доить Украину .
Обижулька• 30 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Цепочка’ Корбан-Коломойский- Зеля-дурачек....
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
Он же не дурак, не идиот, і отличии от них.
Майя Санду на встрече в Грузии сказала все, что знает о них (Ермак и Зеля) и что думает.
И им пришлось избавляться от него
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
И им пришлось избавляться от него
Котя_люлю
• 30 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
И им пришлось избавляться от него
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
И им пришлось избавляться от него
Медсестричка• 30 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
мы вечеринку закатим )
вы представляете -
Вы так примитивно рассуждаете))) простите
Медсестричка• 30 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
И им пришлось избавляться от него
Похищал Корбан руками Баканова и Зели.
И им пришлось избавляться от него
Зеле пофиг, что кто говоритна Ермака. Видимо знатный кокс поставляет. Ничем другим такую преданность не оправдать
Флюорография гуся• 30 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
не примитивно уже катит на свержение власти насильственным путем.
да и меня под боком есть пример власти куда получше.
так что бульдозер для всех наших слуг самое то.
Медсестричка• 30 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Какой же это ’лучшей власти’ у вас пример есть?
Я вообще то не о свержении власти писала, а о вашем мышлении
Флюорография гуся• 30 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Медсестричка• 30 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не уверена, что там лучше. Просто сами немцы - выдрессированная нация в отличии от нас, украинцев. И я как человек тусующийся среди экспатов и зависящий по определенным причинам, от некоторых их действий, могу сказать, что попадая сюда, онистановятся такими же как мы. Так что бульдозер не поможет
Флюорография гуся• 30 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
та тусуйтесь сколько душе угодно,
и ваши ваши экспаты могут что хотят ...
есть простые и измеримые качественные и количественные показатели работы правильства и всех ветвей власти. здесь она получше.
и ваши ваши экспаты могут что хотят ...
Барабан для взрослых• 30 июля 2021
отбили? главное КОРД не приглашать, а то они снова всех положат как в Княжичах
Пургену мне• 30 июля 2021
Какие тут все умные люди.
Понимают, о чём говорят.
Одна я не в теме, кто такой Чаусов, чем знаменит, кто его обнаружил, зачем он прятался и что теперь будет.
Понимают, о чём говорят.
Мамзелькин• 31 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Какие тут все умные люди.
Понимают, о чём говорят.
почитайте, если интересно
МинерАлочка• 31 июля 2021
Какой позор, поняли, что кроме него реально никакого судью не посадят, вот и перетягивают его. За что только этим «спецам» такую зарплату платят