Добрый Жук• 30 июля 2021
Как часто вы пьёте алкоголь?
Какой и сколько? Интересно посмотреть насколько у нас пьющая нация😅
Результат:
вже голосів:
37 (27.41%)
1-2 раза в неделю
28 (20.74%)
2-3 раза в месяц
18 (13.33%)
Только по праздником
18 (13.33%)
Вообще не пью
17 (12.59%)
3-4 раза в неделю
17 (12.59%)
Каждый день
мегамоСГ• 30 июля 2021
Алкоголь это деградация. Что он даёт? Только головную боль. Особенно вино гавно
Неваляшкина• 30 июля 2021
11 лет не пью. Не алкоголик, просто решила, что оно мне не надо. Расслабляться и иметь хорошее настроение умею без стимуляторов.
НуПогоди!• 30 июля 2021
Последний раз пила прошлым летом в июне.На следующий день думала,что помру.А вообще я свою норму перевыполнила еще до родов)
Астановитесь• 30 июля 2021
8 лет не пью. Я алкоголик )) и муж алкаш тоже попался, вот и завязали вместе. Если разойдемся- скорее всего, сопьемся снова нахрен.
40каградусная• 30 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
прям щас
ст реми чу чут
Судя по комментарию, вы уже в говно
Лапка• 30 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Головная боль от шмурдяка. От нормального все ок
ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
Серьёзно?
Миллениалка• 30 июля 2021
Крепкий никогда, летом могу пиво или сидр, по холоду вино сухое или глинтвейн раз, два в месяц. Мне стакана с головой хватает 🤣
ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
А что конкретно Вас удивляет?
Что женщина была алкоголиком и нашла мужа алкоголика
Магиня• 30 июля 2021
По желанию. Бывает пару раз в неделю, бывает раз в месяц. Последние недели три не хочется вообще
Пацелуйнитуда• 30 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Именно поэтому Италия, Франция самые отстающие страны, а всё население дегенераты
Все возможно• 30 июля 2021
У меня летом и зимой потребление алкоголя заметно отличается. В опрос нужно сезон добавить, а то прям стыдно стало))
Добрый Жук
• 30 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Почему именно летом и зимой?
Инста_Богиня• 30 июля 2021
с удовольствием сейчас пью вечером легкое белое сухое вино. под баклажаны, помидоры, сыр...это очень вкусно.
автор, у вас очень однобокое представление об употреблении алкоголя.
впрочем, я не удивлена. для большинства это просто способ залить глаза.
Астановитесь• 30 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как много открытий чудных Вас ждёт впереди ))
Да у нас процентов 80-90 населения алкаши, кто постоянно, кто временами
Рву и мечу• 30 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Италия и Франция? Англичане и ирландцы тоже много пьют, немцев туда же. Но мы, конечно, опережает эти страны в социальном и экономическом плане)))
Пушка заряжённая• 30 июля 2021
1 раз на тиждень,в суботу,коли у нас з чоловіком один вихідний попереду.А так як коняки пашемо,голови не підіймаючи.Субота единий день забутися .
Все возможно• 30 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Почему именно летом и зимой?
Летом каникулы, раслабон, поездки на дачу, прогулки.
Зимой - серые будни.