Тень льва• 30 июля 2021

Сходница. Спрошу ещё раз

Всем добрый вечер. Писала утром, мало откликнулось народу) Дамы, кто сейчас в сходнице или приехал из неё? Как впечатления? Еду через неделю, прогноз погоды- дожди, дожди ((( жаль очень. Чем занимаетесь там, кроме питья водички и прогулок? Как себя развлекаете? Может спа какое? Экскурсии?
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
А я к вам тоже хочу на пару дней) Я училась и жила в вашем городе, друзья уже сто лет в гости ждут)
Ну вот на недельку+- сюда можно , но жить здесь стало очень тяжко, город страшно застроили, и много строек дальше, а дороги те же, теперь не проехать, все кипят,в пробках психуют, орут, бесятся.Короче треш🤪

автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
в Косино из Сходницьі?
ого
В Трускавце ж и Молдова, и Миротель, там много всего СПА-шного
Мне только Молдова зашла. Остальные маленькие какие-то)
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
в Косино из Сходницьі?
ого
Не, не, из Яблуницi, мы там обычно.
А в этот раз планируем поближе ехать.
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
да я приезжала пару лет назад, єто пипец, конечно. Я как увидела свою общагу и институт, офигела. Их и не видно за теми коробками)) а пробки, конечно, да, жесть
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Не, не, из Яблуницi, мы там обычно.
А в этот раз планируем поближе ехать.
а) А то я удивилась, єто ж полдня тока на дорогу, в лучшем случае)
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага, оно и из Яблуныци неблизко
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Политех?
Универ Мечникова?
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Ну ладно, приеду на месте разберусь уже. Я поняла что ориентир должен быть Тустань. Там автостанции. И магазины?
ну примерно. автостанция рядом, да, магазиньі тож недалеко)
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Политех?
Универ Мечникова?
Мечникова. 4 общага

автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мы ездили на экскурсии в Закарпатье, Ужгород, Мукачево, в купальни пару раз. Уедете из дождя;). Да и хорошо там
Забыла спросить, а где покупать экскурсии? Меня уже напугали что мой отели у черта на куличках)))
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Магазины лучшие возле пожарки, покушать Явори...
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
да не совсем и на куличках)))))
не хотела пугать)
Там стоит куча народу, предлагает єкскурсии. Или в Дианну зайдите (отель), мьі вроде от них ездили, хоть и жили в другом.
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мечникова. 4 общага
А, ну там да, один из самых востребованных и оч.дорогих районов , поэтому все застроено
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Покушать еще Будьмо колиба. Нам там нравилось очень. Ценьі небольшие, но очень вкусно. В той же Тустани неплохо готовят. В Шале +-. В Єдеме понравилось тоже, но не все.
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Я читаю и диву даюсь, от какого дождя? Я в Сходницк каждый месяц, кроме зимы.Зачем эти экскурсии так далеко? Ну бред и выпечка денег.
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
да понятно. но блин. все ж в меру как то должно бьіть. Аркадию тоже застроили, мне рассказьівали историю, как тетка себе купила квартиру за сто пяццот мильонов, а из окна вид на сползающий склон, и усе. А хатка-то, небось, на таком же склоне и стоит)
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я люблю экскурсии очень))
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а чего бред? Есть в ту же Тустань, на форельник, если в лом далеко ездить. В Дрогобьіч на солеварню.
Что там еще предлагали? Самбор, Львов. Єто не прям аж другой конец мира)
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я с Вами не согласна:) но о вкусах не спорят, езжу более 10 лет

Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну тоже спорить не буду, я впервьіе бьіла в єтом году)
а где вам не понравилось? в Будьмо?
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кормить нас в отеле будут. Завтрак включён, обед 110, ужин 90. Но я не буду на месте сидеть, поэтому может и не буду брать полное питание
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я о туразх в Закарпатье!!!!
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я о туразх в Закарпатье!!!!
а, вьі просто ответили на пост о кафе:)
Так я говорила о том, что и поближе можно прокатиться))
Мания-Величия• 31 июля 2021
ой, блин, нет, я перепутала)))
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Читала отзывы про свой отель что именно питание у них отличное. Попробую)
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Явори погуглите, это реакриционая зона....
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Аркадия-Гагаринское плато -полная жесть, там эти 17-ти и 25-ти этажки друг на друге, окна в окна, а цены да, дурные-страхВсе уже переживают, что оно всё нафиг сползет в море и хана, масса такая
Меры неееет, продаётся каждый клочок земли и там гонится 25 этажей
Автор, простите, больше не буду флудить
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хорошо, спасибо. Как это рекреационная?
Мания-Величия• 31 июля 2021
о, еще вспомнила, хвалили реберню, но мьі там ребра не ели) Очень красивая территория в Схидницкой Кольібе, кормят нормально, но не ах)
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Автор, простите, больше не буду флудить

я не знаю, когда они нажрутся уже.
автор, и меня простите)