Тень льва• 30 июля 2021

Сходница. Спрошу ещё раз

Всем добрый вечер. Писала утром, мало откликнулось народу) Дамы, кто сейчас в сходнице или приехал из неё? Как впечатления? Еду через неделю, прогноз погоды- дожди, дожди ((( жаль очень. Чем занимаетесь там, кроме питья водички и прогулок? Как себя развлекаете? Может спа какое? Экскурсии?
Волшебная палочка• 31 июля 2021
Сходницу обожаю, но вроде с водой проблемы.

автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я о туразх в Закарпатье!!!!
А мне нравится. На выходные всегда уезжали с трускавца - берегово, Мукачево, Ужгород, синевир , боржавские полонины . Но то такое.. я просто непосидючая)
Неваляшкина• 31 июля 2021
Девочки, спасибо вам, мне прям пахнуло в теме лесным воздухом с огромными ёлками до неба, горным реками и щебетанием синичек
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
...а там еще беелочкииии)))
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Хорошо, спасибо. Как это рекреационная?
Рекреаційна зона
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
о, я б с Трускавца туда не ездила))
Я везде бьіла, где вьі перечислили, но когда отдьіхала в Закарпатье))
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
И не говорите, сама уже в предвкушении)
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
И не говорите, сама уже в предвкушении)
Класс!!!
Приятного Вам отдыха и только положительных эмоций
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
о, я б с Трускавца туда не ездила))
А чего? Все предельно удобно. Возле дома забрали, к дому привезли. А может мне в сходнице понравится, так и не поеду никуда))

Поддакиваю иногДА• 31 июля 2021
Поруч Тустань, там ж базарчик, вулична смачна їжа.
Біля Трускавця дельфінарій.
В Рибнику, також недалече це, Рибничанка - ми там рибу ловили, бесідки на березі. Не Золота Форель, що в Коростові. Але мальовничо так, кінець цивілізації практично).
Для відчайдухів є повітряна куля.
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Класс!!!
Спасибо!
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
...а там еще беелочкииии)))
М, так люблю 🐿🐿🐿
Черненькие, как в Моршине или рыженькие?
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я тут уже месяц, синичек нет....и белочек, и комаров тоже, что отлично:)
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Класс!!!
О! А знаете чего еще скажу?:)
Вьі в Сходницу на машине едете?
Там есть штука, куда я сто в гору вернусь)
Там есть речка не оч далеко, не помню название села, там над ней мост подвесной. Мьі там на єкскурсии бьіли. И там посреди реки такой круг из камней. Люди залазЯЮт внутрь, вода кругом бурлит, и такое (такая?) джакузи по-карпатски. Можете пробить обстановку))
Волшебная палочка• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Забыла спросить, а где покупать экскурсии? Меня уже напугали что мой отели у черта на куличках)))
По дороге на источники полно их.
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
М, так люблю 🐿🐿🐿
в Трускавце черньіе. в Сходнице черно-рьіжие)
сама пушистьіх зараз обожаю))
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чего єто нет?:))))
а возле 3го источника?
Кто же тогда напал на меня и пьітался конфисковать орех?:))))
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
О! А знаете чего еще скажу?:)
Вьі в Сходницу на машине едете?
Ну ничесе, спасибо за наводку, сами бы не узнали
Да,на авто, ещё и любим кататься везде, тоже непосидючие
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
ну вот у меня название вьілетело из головьі. Но подвесной мост, он там один рядом)

Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
👍👍👍🌹🌹🌹
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
не, просто далеко)))
Я обьічно езжу, где ближе к месту отдьіха)))))
Неваляшкина• 31 июля 2021
Девочки, доброй ночи всем🌛
Автор, спасибо за тему, классная и полезная 👍И собседницы все милые, будто и не на Советчицу попала
KROX@• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
О, значит на экскурсиях дождя может и не быть? Верно? Сейчас сомневаюсь, пошёл рост по короне, стоит ли ехать. Все равно людей много вокруг. Хотя можно и в городе подхватить в маршрутке. А кроме экскурсий чем развлекались?
Мы живем рядом в горах возле Сходницы в летний период. Дожди в горах - это не ливни круглые сутки, 15 минут дождя и снова солнце. Да, климат влажный и из-за него жара чувствуется сильнее. Сегодня было 28, но с понедельника температура должна снизится. Если не хотите на экскурсии , мой совет: купите палки для скандинавской ходьбы и будет Вам счастье. Я по 10 км в день хожу прогулочным шагом в тени по лесу 😉
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
М, так люблю 🐿🐿🐿
З білочками обережно, це ж практично як криси. Тільки мімімі
Але все одно обережно!
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
👍👍👍🌹🌹🌹
Я спустилась там к реке, пока все на мост, бьіло мега жарко. народ из джакузи мне-идите к нам! Я говорю - залюбки, но времени нет. И мужа зову, иди сюда, глянь, какая красота) За мужем пришла вся группа. Люди очень бьіли радьі. Все залезли сразу в реку и фоткаться на фоне єтих камней, жопами к джакузи))) Єто бьіло феерично))))
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Але все одно обережно!
ну мимими же:)))))))))
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Девочки, доброй ночи всем🌛
Первая моя тема утром была совсем недоброжелательная))) а здесь очень приятно пообщались! Спасибо всем!
автор Тень льва • 31 июля 2021
Ответ дляKROX@
Хочу на экскурсии!! Надо только будет найти где купить
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Біля Трускавця дельфінарій.
Для відчайдухів є повітряна куля.
еще Опака есть, мьі туда ездили.
Там вроде тоже прикольно. вроде, потому что мьі попали под ливень жуткий, и я не очень рассмотрела красолту территории, бо рьісачила к ресторану, размахивая рьібой, как флагом победителя))
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Єто будет несложно, поверьте:)