Тень льва• 30 июля 2021
Сходница. Спрошу ещё раз
Всем добрый вечер. Писала утром, мало откликнулось народу) Дамы, кто сейчас в сходнице или приехал из неё? Как впечатления? Еду через неделю, прогноз погоды- дожди, дожди ((( жаль очень. Чем занимаетесь там, кроме питья водички и прогулок? Как себя развлекаете? Может спа какое? Экскурсии?
Кожугетовый ансамбль• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
В сходнице да. До этого несколько лет в трускавце, но захотелось совсем тишины и спокойствия)
В Сходнице уже нет тишины:))))
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
:)))
Не, ну правда , я не в курсе.
Не через огороды же
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, да, дали воду Сходнице или нет?
А то издевательство над людьми прям
Я уже писала ранее, могут бьіть перебои, т.к. нам в отель, например, каждьій день привозили воду пожарной цистерной. Если б проблем не бьіло, мне кажется, не возили б)
Но, с другой стороньі, людей достаточно отдьіхает, значит, не все так уж ужасно)
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ясно, спасибо.
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так в СПА ходите, ездить в Трускавец дороже будет или нет?
Да я посмотрела спа разные, погуглила. Но… понимаете в чем дело))) в трускавце в Молдове спа состоит из пяти разных бань русская, финская, японская, хамам и карпатская с травами, джакузи , ванные с соленой водой и большой бассейн. В сходнице я такого комплекса не нашла…думаю если на автобусе ездить то недорого. Там спа безлимит на день стоит 400 грн
Кожугетовый ансамбль• 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Не, ну правда , я не в курсе.
Не через огороды же
Ну так как-то, есть все и продукты и химия бытовая м одежда....я тут, вижу, покупаю, ем, пью вино:)
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я ж вам в той теме писала про маршрутки:))))
Спасибо))) так и буду ездить на автобусе тогда. А где там автостанцию искать? Сложно?
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ясненько, значит таки есть у них свои ’заячьи тропы’

Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, надеюсь все будет нормально с водой
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
не. от Тустани прямо еще немного пройти. чуть дальше статУй медведя и чувака с Нафтусей)
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
О, класс, полезная инфа, воспользуемся
Кожугетовый ансамбль• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Туи все очень просто и компактно...
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Сходнице уже нет тишины:))))
Почему? Я забронировала отель Пид Лисом))) там пишут что лес прямо за отелем. В лесу тишина? Ну во всяком случае тише чем в трускавце
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо!
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
ну в Сходнице однозначно тише, да:)
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Боже мой, девочки, как я тоже хочу в те края, как достал этот город в пекле, эти каменные джунгли и эта бешеная суета
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
о, ну єто вам до культурного центра Сходницьі)))) таки немного пройтись придется. Хотя там єто не столь сильно замечается)
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
О, класс, полезная инфа, воспользуемся
Да! Это моя любовь- спа в Молдове! На сайте их много фоток. Мне очень нравится что места там достаточно. В сходнице бассейны маленькие.
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я неделю как оттуда и опять хочу.
Приехала домой - фу киев фу машині фу люди фу трубьі)))
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Что? Сильно далеко? Ну ничего- ходить полезно)))
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я неделю как оттуда и опять хочу.
Мы в Одессе, в тени +34, 35, влажность, перилка, суана просто , люди в обмороки падают, даже водители маршруток
Поэтому нам тоже всё Фу!
Кожугетовый ансамбль• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Имеется в виду, что туристов ооооочень много, пид лисом не была, но где я, был прям лес лесом, в сейчас как в Трусуавце:(
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
ну не очень близко)) но, я ж говорю, єто не так заметно там. В Киеве я б если прошла 15 км за день, я б бьіла ’як висрана ягода’ (с) А там - ну, устала немного, ну ок)
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я неделю как оттуда и опять хочу.
Жаль что у меня только 6 дней ((( но я уже тоже не выдерживаю Киев. Это невозможно.
Мания-Величия• 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Поэтому нам тоже всё Фу!
А я к вам тоже хочу на пару дней) Я училась и жила в вашем городе, друзья уже сто лет в гости ждут)
Неваляшкина• 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Супер, обязательно заедем.
А то мы обычно едем в Косино, но это далеко, долго ехать.
А если захотим поплескаться, то поедем в Молдову
Тень льва
• 30 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
15 км? Офигеть!! Я не дойду точно. Это что три часа идти что ли надо?? Капец
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
нет-нет))))
меньше, конечно))
Я просто к примеру сказала, сколько я могла пройти в день, гуляя по разньім местам)))
меньше, конечно))
Мания-Величия• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Супер, обязательно заедем.
в Косино из Сходницьі?
ого
В Трускавце ж и Молдова, и Миротель, там много всего СПА-шного
ого
Тень льва
• 31 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
нет-нет))))
меньше, конечно))
Ну ладно, приеду на месте разберусь уже. Я поняла что ориентир должен быть Тустань. Там автостанции. И магазины?