30 июля 2021

Сходница. Спрошу ещё раз

Всем добрый вечер. Писала утром, мало откликнулось народу) Дамы, кто сейчас в сходнице или приехал из неё? Как впечатления? Еду через неделю, прогноз погоды- дожди, дожди ((( жаль очень. Чем занимаетесь там, кроме питья водички и прогулок? Как себя развлекаете? Может спа какое? Экскурсии?
Отмотала своё 30 июля 2021
Мы ездили на экскурсии в Закарпатье, Ужгород, Мукачево, в купальни пару раз. Уедете из дождя;). Да и хорошо там
ДаЗдраПерма 30 июля 2021
Я ездила в Тустань, мини водопад, гора Иван поп Славское, Трусеавец, ходила в чан в Гранде
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мы ездили на экскурсии в Закарпатье, Ужгород, Мукачево, в купальни пару раз. Уедете из дождя;). Да и хорошо там
О, значит на экскурсиях дождя может и не быть? Верно? Сейчас сомневаюсь, пошёл рост по короне, стоит ли ехать. Все равно людей много вокруг. Хотя можно и в городе подхватить в маршрутке. А кроме экскурсий чем развлекались?
Отмотала своё 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
О, значит на экскурсиях дождя может и не быть? Верно? Сейчас сомневаюсь, пошёл рост по короне, стоит ли ехать. Все равно людей много вокруг. Хотя можно и в городе подхватить в маршрутке. А кроме экскурсий чем развлекались?
На Закарпатье как правило погода очень отличается от Прикарпатья, всегда теплее и солнечно. Ходили в горы, дождь нам не помеха, за черникой, в ресты пару раз.
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я ездила в Тустань, мини водопад, гора Иван поп Славское, Трусеавец, ходила в чан в Гранде
Спасибо, посмотрю про чаны)) в трускавец поеду обязательно, там мое любимое спа в санатории Молдова. А как ездили ? На такси в трускавец? Я узнавала 300 грн хотят. Может автобусом можно?
Выручалка 30 июля 2021
Не советую!!!!! Не едьте, там пробле в в водой, мокро и холодно, много людей болеет.
Выручалка 30 июля 2021
Без сапог, жождевика и зонта там делать нечего. Но это не отдых.
Царевна Смеяна 30 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Без сапог, жождевика и зонта там делать нечего. Но это не отдых.
Солнечная ж погода последние дни стоит - Вы о чем?
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Я сейчас тут....ждем дождя, обычно тут то дождь, то солнце. Автобус ходит.СПА есть, поселяйтесь в Тустань.
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Солнечная ж погода последние дни стоит - Вы о чем?
Точно, на пару минут солнце затянуло, но дождя нет:((((
Царевна Смеяна 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точно, на пару минут солнце затянуло, но дождя нет:((((
Вы отдыхаете в Сходнице и жалеете, что дождя нет?)
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы отдыхаете в Сходнице и жалеете, что дождя нет?)
Да, в Сходнице нет затяжных дождей, целый день ждали....
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
В Сходнице отлично можно пошопиться, рекомендую ´дресс код’
Анчо Ус 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сейчас тут....ждем дождя, обычно тут то дождь, то солнце. Автобус ходит.СПА есть, поселяйтесь в Тустань.
Скажите пожалуйста, в этом году контробандный рынок поживее чем в прошлом? Есть выбор?
Пффф 100% 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Сходнице отлично можно пошопиться, рекомендую ´дресс код’
Поддерживаю. По пути к источникам. От рынка и до 3 сынов и дальше в лес, до 3 джерела, полно всяких магазинчиков, раскладки с товарами. Я там люблю ходить. Смотреть и покупать. Отлично скупаюсь на год. Вещи , обувь, постель, сумки, все что угодно. С Польши , Германии возят косметику, шампуни, отличный рис, Прошутто. И полно местного колорита, грибов,ягод, орехов. Брала джем с лесных ягод, шишек. В общем, везу полные сумки всякой всячины. Хорошо что еду машиной.
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Скажите пожалуйста, в этом году контробандный рынок поживее чем в прошлом? Есть выбор?
Где это и что?:) Не знаю....продукты?
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Поддерживаю. По пути к источникам. От рынка и до 3 сынов и дальше в лес, до 3 джерела, полно всяких магазинчиков, раскладки с товарами. Я там люблю ходить. Смотреть и покупать. Отлично скупаюсь на год. Вещи , обувь, постель, сумки, все что угодно. С Польши , Германии возят косметику, шампуни, отличный рис, Прошутто. И полно местного колорита, грибов,ягод, орехов. Брала джем с лесных ягод, шишек. В общем, везу полные сумки всякой всячины. Хорошо что еду машиной.
Пойду завтра за джемом:)
Анчо Ус 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Где это и что?:) Не знаю....продукты?
По дороге на 3 источник возле пожарки и ваерх. И продукты и вещи и обувь. Все.
Анчо Ус 30 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Поддерживаю. По пути к источникам. От рынка и до 3 сынов и дальше в лес, до 3 джерела, полно всяких магазинчиков, раскладки с товарами. Я там люблю ходить. Смотреть и покупать. Отлично скупаюсь на год. Вещи , обувь, постель, сумки, все что угодно. С Польши , Германии возят косметику, шампуни, отличный рис, Прошутто. И полно местного колорита, грибов,ягод, орехов. Брала джем с лесных ягод, шишек. В общем, везу полные сумки всякой всячины. Хорошо что еду машиной.
Вот и я о нем. В прошлом году был очень слабенький. Надеюсь, в этом поживее ипоинтереснее будет.
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
По дороге на 3 источник возле пожарки и ваерх. И продукты и вещи и обувь. Все.
Сегодня была возле пожарки, выбрала ребенку Гант, Бенетон, вещей куча...Левис, Коламбия, Кельвин... за сыром, вином, кофе завтра пойду:)
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, в Сходнице нет затяжных дождей, целый день ждали....
Я надеюсь что затяжных не будет. Но прошёл пугает прямо. А так хотелось нагуляться по лесу.
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Я надеюсь что затяжных не будет. Но прошёл пугает прямо. А так хотелось нагуляться по лесу.
Вы впервые? Там то дождь, то солнце....
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сейчас тут....ждем дождя, обычно тут то дождь, то солнце. Автобус ходит.СПА есть, поселяйтесь в Тустань.
В тустань дороговато мне, выбрала подешевле. Но буду в спа ездить в трускавец, лучше чем там навряд ли есть в сходнице
Неваляшкина 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сегодня была возле пожарки, выбрала ребенку Гант, Бенетон, вещей куча...Левис, Коламбия, Кельвин... за сыром, вином, кофе завтра пойду:)
Девочки, границы ж закрыты, откуда они тащут товары?
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Поддерживаю. По пути к источникам. От рынка и до 3 сынов и дальше в лес, до 3 джерела, полно всяких магазинчиков, раскладки с товарами. Я там люблю ходить. Смотреть и покупать. Отлично скупаюсь на год. Вещи , обувь, постель, сумки, все что угодно. С Польши , Германии возят косметику, шампуни, отличный рис, Прошутто. И полно местного колорита, грибов,ягод, орехов. Брала джем с лесных ягод, шишек. В общем, везу полные сумки всякой всячины. Хорошо что еду машиной.
Здорово!!! Спасибо что рассказали. Надо побольше денег взять. А вот пишут что с водой проблемы? Нет?
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
В тустань дороговато мне, выбрала подешевле. Но буду в спа ездить в трускавец, лучше чем там навряд ли есть в сходнице
Так в СПА ходите, ездить в Трускавец дороже будет или нет?
Мания-Величия 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Спасибо, посмотрю про чаны)) в трускавец поеду обязательно, там мое любимое спа в санатории Молдова. А как ездили ? На такси в трускавец? Я узнавала 300 грн хотят. Может автобусом можно?
Я ж вам в той теме писала про маршрутки:))))
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Девочки, границы ж закрыты, откуда они тащут товары?
:)))
автор Тень льва 30 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы впервые? Там то дождь, то солнце....
В сходнице да. До этого несколько лет в трускавце, но захотелось совсем тишины и спокойствия)
Неваляшкина 30 июля 2021
Ответ дляТень льва
Здорово!!! Спасибо что рассказали. Надо побольше денег взять. А вот пишут что с водой проблемы? Нет?
Кстати, да, дали воду Сходнице или нет?
А то издевательство над людьми прям