успокойте_Меня• 30 июля 2021

Девочки, ваше мнение, что это? Кто разбирается в вирусах

Понедельник болит горло, начинаю полоскать
Вторник болит горло именно миндалины жутко, полоскаю выходят зеленые снустки с кровью, и болит челюсть при открытии рта, каждую ночь жутко ломает зубы, все зубы ноют, десна болят, хочется разодрать(

Среда появляется заложенность носа, горло легче, но все же болит
Во время еды болит нос, именно когда жую еду болит нос от крыла к брови.

Четверг все тоже самое, но еще язык отек( зеленые сгустки отходят после полоскания, но без крови уже, она была только с понед на вторник

Пятница треш, головная боль страшнейшая, кашель появился лающий, утром при кашле отходили зеленые сгустки, отекший язык у корня, при глотании мешают эти увеличенные сосочки, головная боль и еще болят кости черепа… у меня в первые такое

Каждый день, какая то новая фигня, по другому не скажешь, но сегодня как-то хуже всего((

А в субботу я сдавала кровь общий и печеночные пробы, и мне сказали, что кровь похожа на вирусную
автор успокойте_Меня • 30 июля 2021
Кровь добавлю, если надо
автор успокойте_Меня • 30 июля 2021
Это лечащий попросил описать свое состояние, написала он обалдел и ничего не ответил😂 бедный))
СовНарКом• 30 июля 2021
может 103 и в челюстно-лицевую
ГендиреХтор• 30 июля 2021
нужен лор.
Злюка-закусюка• 30 июля 2021
Может гнойная ангина
Контрольница• 30 июля 2021
Я бы уже антибиотик пила, вперёди выходные.
Зарядка для хачапури• 30 июля 2021
У меня язык опух, горло болело, сопли... Оказался ковид. Хрен подумала бы, если бы сын не заболел перед этим точно так же. А у меня не пропало обоняние... И зубы ныли все!!! Так что может на тест сходить? Ну как один из сотен вариантов. Может и просто простуда, но а вдруг..... Все по разному болеют. Но сопли, прям слизь по горлу были, горло болело, зубы у меня.... Что-то есть подобное.
Ширли-Мырли• 30 июля 2021
Может быть тонзиллит гнойный.
Или гнойная ангина.
И изначально гной с кровью в горле - не норма. Лечить надо. У врача.
ПП-шница• 30 июля 2021
Пипец, я бы уже сама себе антибиотики назначила
Ширли-Мырли• 30 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У автора гной в горле. Ковид все-таки вирус, а не бак.инфекция. Это уже сколько бы им надо было болеть, чтобы появился гной как осложнение....
ПП-шница• 30 июля 2021
Та там антибиотик нужен 1000%
Море Счастья• 30 июля 2021
Почему сразу вирус? Почему исключаете бактериальную, психосоматическая или автоимунную природу Вашего заболевания?
Зарядка для хачапури• 30 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да кто его знает, все мутирует. Я вообще подумать не могла, что с горлом и гландами как яблоки будет эта гадость. Но я с ходу полоскала. Постоянно.
Ширли-Мырли• 30 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Боль в горле - типичный признак ковида. У некоторых только этот признак и есть, больше ничего. Так что в этом как раз ничего странного.
автор успокойте_Меня • 30 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я же сдавала кровь, и по крови вирус

Но я сдавала просто так, пока думала, что здорова
Море Счастья• 30 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я же сдавала кровь, и по крови вирус

Лаборант сказал?
автор успокойте_Меня • 30 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Лаборант сказал?
Терапевт
автор успокойте_Меня • 31 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Может быть тонзиллит гнойный.
Или гнойная ангина.
Но это не кровь в горле, а отхаркивалось такое

Пару сгустков и больше не было
автор успокойте_Меня • 31 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Психосоматику не исключаю

А вот аутоимунную почему пишите?

Это де надо иметь какой то диагноз?
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2021
Бляха, ну какой ковид? совсем с ума посходили. Антибиотик ? А если это вирус?
Ангина, как вариант. Гайморит? И ещё куча болячек. Автор, сходите к врачу. Зелень - это гной. Не балуйтесь
Ширли-Мырли• 31 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня

Пару сгустков и больше не было
И что? это разве что-то меняет существенно?
Даже парочка даже маленьких не нормально. А появились, потому что гной.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Терапевт
У вас тромбоциты низкие такие.
Владислав21• 31 июля 2021
Лающий кашель, каждый день что то новое ...Тоже на ковид у Вас думаю , тест не делали ?