ПуФФынка_мисс• 31 июля 2021
Западная Украина или море в сентябре ?
По семейным обстоятельствам не получается летом куда-либо поехать на отдых. Двое детей, старший в школе, но есть вопросы по здоровью (аллергия под вопросом, будем проводить анализы и ехать оздоравливаться). Я так понимаю в нашем случае однозначно на Западную Украину лучше поехать ? Либо море в пределах страны (Чёрное, Азовское).
В прошлом году на море ездил только старший ребёнок с моими родителями, младший (на тот момент в возрасте один год ) не ездил. Очень хотела повезти и младшего хотя бы в этом году.
Что посоветуете ?
Результат:
вже голосів:
36 (41.86%)
Море
34 (39.53%)
Западная Украина
16 (18.6%)
Результат
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Мы только вернулись из Красной поляны, отлично отдохнули. Там горы, бассейн, чаны, джакузи, экскурсии, питание и алкоголь все включено, аниматоры и МК.
и по ценам не пойму , за номер. Написано ’за смену 6 дней за номер’.. от 1900 на сентябрь.. Сколько вам отдых обошёлся? Хочу мужу сделать сюрприз на Др))
Мядуза аля моргонер• 02 августа 2021
Вот, узнала уже, может кому интересно будет ’Красна поляна’, сентябрь, аппартаменты 2+2
ціна 3800/доба за 4 гостей.
У вартість відпочинку включено:
- 3х разова шведська лінія
- СПА - сауна, 2 чана, 3 джакузі в СПА
- дитячий майданчик, батут, волейбольний майданчик
- мотузковИй парк
- велосипеди
- більярд, теніс
- ігровий лабіринт
- дитяча кімната з приставками (ікс бокс + соні)
- ігрові столи (аерохокей, дитячий більярд, кікер)
- ігрові автомати - снайпер і морський бій.
- халати і рушники за запитом під депозит
- одноразові тапочки в номерах при заїзді
ціна 3800/доба за 4 гостей.
У вартість відпочинку включено:
- 3х разова шведська лінія
- СПА - сауна, 2 чана, 3 джакузі в СПА
- мотузковИй парк
- велосипеди
- більярд, теніс
- ігровий лабіринт