тогдалия• 31 июля 2021
Что со мной? Проснулась от того
Что свело ногу, на мышце трогала там как картофелина затвердение, начало проходить, но резко начало темнеть в глазах, шатать и сильно потела. Потом живот скрутило как в туалет, еле в полутемноте дошла, зрение упало. На унитазе легче стало как посидела, но в туалет не сходила, перехотелось резко. Что это? Боюсь сильно
тогдалия
• 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
И при судороге пусть попробует пяткой постучать, я удивилась, сразу отпускает. Даже не вставая с постели так делала, но у меня матрац твердый.
Спасибо, возьмем на заметку