Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Чем девушка может не устраивать в постели?
Разговорились об изменах и парень, участвующий в диалоге выдал, мол мужики изменяют, потому что его женщина не устраивает в сексе. Он может закрыть глаза на немытую посуду, беспорядок в доме, и даже отсутствие еды, если любимая ему подходит в постели. Вот и созрел у меня вопрос - чем же женщина может не устраивать в постели? И взаимосвязано ли это с желанием мужчины прыгнуть в гречку?
Хвець-тець• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
хотелось бы именно услышать чем конкретно женщина может не устраивать? может, конечно, но чем?
Мне изменял БМ.
Причины:
- он хочет секса чаще, чем я хочу.
- он любит пьяный секс, я такое ненавижу
- он трахается по полтора-два часа без перерывов, мне же достаточно минут 30-40
- очень хотел АС, для меня это недопустимо.
Вся его сексуально-маньячная сущность выплыла после моих родов. До ребёнка жили в идеальном браке и с идеальным для обоих сексом 4 года.
Причины:
- он хочет секса чаще, чем я хочу.
Сыро_Ежка• 31 июля 2021
О, мой тоже ас хотел. Но нет чтоб возбудить как то. А типа: ну давай я присуну...
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну так да. Мужчина кончит в облом случае, а женщина далеко не всегда. Поэтому если мужчина не старается, не узнаЁт, как женщине нравится, то у неё оргазма не будет. Поэтому мужчина может не нравиться в постели. А женщина чем? Разве что минет не делает, в АС отказывает. Так оргазм у мужика все равно будет
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Здесь собрались либо монашки, либо пенсионерки. Дамы, вы хоть иногда разговариваете с вашими мужчинами на тему секса. Обсуждаете свои предпочтения? Такое впечатление, что людям в лес интернет провели и они с дуру строчат комменты.
П. 1 парень обозначил свой интерес в отношениях. Для него отношения - это регулярный секс. Имеет право.
П. 2 женщина может не устраивать по многим причинам - недостаточно темперамента, не откликается на ласки, не кончает, даже запах тела может не подходить. Плюс разные комплексы и ограничения.
И это не весь перечень. И не нужно тут вопить ’вот если бы любил’, ’а порядочный бы...’, ’а как же любовь и уважение?’, ибо смотрите в п. 1
Мальчун-задирун• 31 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я бы такого чокнутого не слушала, с вавкой азмь есть царь
Оно видите ли может даже закрыть глаза на
закрыть глаза на немытую посуду, беспорядок в доме, и даже отсутствие еды...
Да прячь ты свой огрызок в штаны и иди поубирай или приготовь, может и заметят тебя как человека и захотят как мужчину
Тупо членик на ножках...
Дайте пожму вашу руку
Скорая помощь• 31 июля 2021
От женщины оооочень много требуют. Сколько у вас в жизни было мужчин, чтоб вот прям вообще огонь? Чтоб выкладывался, ублажал, всегда при параде с бритыми яйцами? Не две минуты, а красиво, долго? А оргазм? Сколько мужчин умеют удовлетворить женщину? Сколько из них могут создать настрой, чтоб хотелось с ним заниматься сексом? Сколько мужчин дало себя отстрапонить (и от скольких женщин требуется давать во все отверстия)? ...
Имхо, в стартпосте описан типичный козел. Не мужчина.
Здрасьтенька• 31 июля 2021
Интересно)
А если наоборот?
Если мужику раз в неделю норм а женщине каждый день нужно?
Мужик в праве пойти туда, где вечерами литературу читают?
А если наоборот?
Сыро_Ежка• 31 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Из 8 ни одного такого не было
Это наверное очень редкий тип
Бурундучиха• 31 июля 2021
Конкретные примеры от товарища, который расстался с девушкой по этой причине:
Он раскован и имеет разные предпочтения, а девушка весьма зажата и консервативна. Например для неё минет это что-то из разряда «на праздник» и через «не могу» «дарила» его парню. Ну или «тут не трогай, там не жми». Он любит секс разный, иногда со связыванием, иногда с игрушками, спонтанный, например в машине, а она дома, под одеялом. Обязательно сначала романтика, потом долгие поцелуи, потом нежный секс в нескольких позах и все, свободен. Пока был влюблён, пытался смириться, «раскрыть ее», заинтересовать, но не вышло.
Скорая помощь• 31 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Из 8 ни одного такого не было
Это наверное очень редкий тип
У меня был один (без страпона правда, но и от меня не просил анального секса). Из 15 вроде.
Так если бы они еще соглашались обсуждать проблемы постельные. А так-то не дай боже заткнись, что он что-то делает не так или не удовлетворяет. Все, трындец. Констуктива минимум.
Не все, конечно, но очень и очень многие.
Стильная штучка• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
1000%!
Судя по комментам для многих секс - это просто средство манипулировать мужчиной
Любви вам!• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Стеснительностью, закомплексованностью, не готова пробовать что-то новое, не проявляет инициативу, плохо умеет то что делает, миллион вариантов и для каждого он будет разным
Идеальная оптимистка• 31 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем тогда было жениться? Или с ней оставаться?
Не устраивает настолько, что нужна другая - ок, сказал об этом и ушел. Ну или она согласится на открытые отношения. А так...просто попытка крысы объяснить свое крысятничество
Так большинство девушек перед свадьбой выворачиваются наизнанку в сексе а после секс раз в месяц.
Зачем напрягаться?
Божий одуванчик• 31 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы забыли про либидо и темперамент, и это точно от мужика не зависит.
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем напрягаться?
Так и мужики так же с ухаживаниями и помощью. Абсолютно так же ))
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это и от женщины не зависит, это просто несрост
Божий одуванчик• 31 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
1000%!
Есть хорошая пословица, ради секса мужик готов пойти на любовь, а женщина ради любви готова пойти на секс. Для меня на этом форуме было открытие что секс это напряг и одолжение мужику, и метод манипуляции, да.
ПолБатона• 31 июля 2021
Темперамент , инициативность , темп, фантазия … да куча вариантов. Абы дырка была это вариант не на долго, что б секс был хорошим для двоих дорогие годы -нужна совместимость
Божий одуванчик• 31 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эм, ну так вот вам и ответ Чем женщина может не нравиться. Проблема наших женщин в том что тема секса у нас табуирована и со временем совка секс что то не сильно хорошее
Чтооооооооооо?• 31 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, ну да. Если ’до’ она спокойно ела в общепите днем, а вечером куриную грудку отваривала, и убирала только после себя, а ’после’ должна сама драить унитазы после брызгуна, готовить обед и ужин из трех перемен и работать так же, как и раньше, то откуда сил на секс столько же взять?
И все равно, что мешает озвучиь претензии, выслушать ответы, и если изменить ситуацию невозможно обоим, честно уйти?
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так при всем этом они же терпеть не могут разговаривать на эту тему. Решить проблемы. Не дай бог ему услышать, что он не удовлетворяет. Лучше пойти налево. Ссыкуны одним словом
Не обижаюсь• 31 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вот и ищут тех у кого голова не болит. Поначалу то она ни у кого не болит)
У тех что не болит, могут другие тараканы быть. Жизнь это не только секс.
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
А на женщине да, быт, дети, школа, работа, ещё нужно быть красивой, с хорошим намтроенм всегда, всегда хотеть секса. А не чересчур ли много нааешали на женщину? Мужчины, так ращгрузите женщину и все будет, делайте сюрпризы, ухаживайте
Не против• 31 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Знаю кучу дам, которых не устраивает муж в плане секса, но очень нравится, как человек; все они имеют отношения на стороне.
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляНе против
А мужчины почти все, даже если секс норм с женой ))
все по ГОСТу!• 31 июля 2021
Ответ дляНе против
Прикиньте, какой диссонанс?))
Да, я блондинка!• 31 июля 2021
То есть, муж к живёт, трахает женщину энное количество времени, потом идёт налево,потому что она его не устраивает???

то есть в е это энное количество времени он жил с той,что его не устраивает
а нахрена? Можно же сказать: прощай, нам не по пути. не вижу проблемы в наш век быстрых отношений и беготни от обязательств.