Таки в курсе• 31 июля 2021
Посоветуйте антигистаминное! Л-цет выписан, но он вообще не помогает (((
Точнее помогает, но не сильно и на очень короткое время.
КонФФетОшка• 31 июля 2021
Ну так это же не лечение, а временно снять симптомы аллергии. На что у Вас аллергия?
Кудряшка Сью• 31 июля 2021
он для длительного лечения и эффект у него накоптелный, возможно доза маленькая у вас. Для экстренного снятия симптомов другие препараты.
Таки в курсе
• 31 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Обострение впзомоторного ринита.
Назначен еще Авамис спрей.
Вечером выпила, уже к 5 утра проснулась от того что дышать нечем и из носа, глаз течёт (((
Назначен еще Авамис спрей.
Таки в курсе
• 31 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Подскажите пожалуйста, какие.
Как раз нужно купить.
Таки в курсе
• 31 июля 2021
Ответ дляИлюшкина мама
Никсар- офигенное средство
Спасибо, попробую
Таки в курсе
• 31 июля 2021
Ответ для9 комнат
Цитрин или Эдем.
Цитрин это ж то же самое что и лцет (
Таки в курсе
• 31 июля 2021
Ответ для9 комнат
У дочки вазомотрный ринит. При обострении это помогает.
Что еще делаете?
Кудряшка Сью• 31 июля 2021
Ответ дляПроработник
Обострение впзомоторного ринита.
Назначен еще Авамис спрей.
проверьте дозировку и перетерпите, с каждым днем будет хватать все на дольше. Левоцетиризин (л-цет, алерзин, цитрин) первый выбора именно при ринитах - не надо искать другое.
Ну супрастин выпейте, если прям вообще, но он все же устаревший уже и с побочками
Слепок стопы• 31 июля 2021
Ответ дляПроработник
А Супрадин кто-то пробовал? Или слабый?
Супрадин -это витамины , вы наверное про супрастин имели в виду-не нужно .Возьмите Фенкарол ,либо как писали Никсар.В нос желательно Назонекс .