Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Бесконечность-не предел• 31 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нахіба він потребен такій жінці? От дурне
100%, то троляка

Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
а ее либидо как?
для достижения нужен отличный секс
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
о г о го .............фу
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Признает свои проблемы
Может открыто о них говорить
Решает эти проблемы
Готов на ЭКО
Не жадный значит)
Знает чего хочет.
Он мало о себе написал, извините.
Легко признавать свои проблемы и говорить о них под анонимом на форуме. Вообще без проблем. Второе, решает эти проблемы. Серьезно? Как решает? Тем что ищет себе мамку, которая займётся его проблемами, отставив свои в сторону? А сам не пробовал своей жизнью заняться? Вы читали? Одни отписки. Вот он с мужчиной переписывался- тот ему говорит, займись своим питанием, и показывает свой холодильник. А он ему в ответ- некогда, печенье люблю, колу… так же и с лечением. Подшил себе эту ампулу и нормально. Решил вопрос сам. А не ищи себе человека, который ради него откажется от плотских удовольствий. Это не так просто как вам кажется. Если человек нравится и ты с ним живешь, ты хочешь телесного контакта.
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Что бы я мог с ней все обсудить, что бы она была в курсе так же , что бы обращала внимание на переговорах на нюансы . А я со своей стороны помогу ей в ее деле . Совместно открыть бизнес ещё можно .
а ей зачем вы?
асситстенсом мужу?
у меня своя интересная работа и переговоры...зараатываю 3, я же не прошу мужа в кодах разбираться
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
так партнерские отношения-обоим хорошо, а вы жену юез секса еще с кучей должностных обязанностей и центнер веса
Гладиолус• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
У вас многовато тараканов.
Это страшнее 120 кг
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Признает свои проблемы
Может открыто о них говорить
Решает эти проблемы
Готов на ЭКО
Не жадный значит)
Знает чего хочет.
Он мало о себе написал, извините.
Не жадный нашел бы себе домработницу давно и помощника в бизнес
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
6 лет, да хочу ещё , женщина до 40 лет , может иметь ребёнка.
Хотите, но не можете. Зачем нормальной здоровой женщине травить себя, чтобы родить вам ребенка с помощью ЭКО

Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А когда нормально жрать? Когда домой приехал поздно, отдохнуть охота, люблю колу, печенье , мясо иногда жарю себе с овощами - асе что по быстрому , в мак заеду. Утром не привык есть.
еще и мусор едите..
блин закажите себе рационы дневные на 1200 ккал и не парьте мозги
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я так понимаю потребителей здесь 90% такие и ответы .
Да, к сожалению у нас в стране женщина незащищена, поэтому остаётся многим уповать на мужчину. Вам правильно советуют начать со здоровья, и даже не ради потенции. И ещё, вы можете немного спустить планку финансового благополучия девушки и вариантов появиться больше. Между желающими удачно пристроиться и женщинами прям с бизнесом есть ещё много вариаций. Вот какой у вас сейчас бухгалтер?
автор Отжигающая • 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Мать бухгалтер, какое это имеет значение ?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Заведите молодого бухгалтера пусть приходящего) через пару лет будет вам и партнёр по бизнесу и женщина)
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
еще и мусор едите..
нееее ))))
на 1200 ничем не закончится - сорвется человек.
есть программы и специалисты расчитать понижение кКал.

даже 1800-2000-2200 было бы неплохо при таком весе.

да и куда потом деть кожу которая обвиснет при таком стремительном похудении как на 1200?
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Признает свои проблемы
Может открыто о них говорить
Решает эти проблемы
Готов на ЭКО
Не жадный значит)
Знает чего хочет.
Он мало о себе написал, извините.
А где в этих плюсах плюсы для его женщины?
Особенно доставило ’не жадный’ - при пополаме это не плюс, а само собой разумеющееся, не хватало еще что б зажимал мною заработанное.
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
нееее ))))

там вкусно , у меня брат с центнера слазил до 80
1200 не стремительное , 20 кг где-то 7 месяцев сбрасывал . правда бассейн и 33 года
Блинчик Мой• 31 июля 2021
Обычно в жизни именно за эту проблему мужчинам и приходится платить денежки. Такой женщине, как вы хотите, секс то и нужен, потому что все остальное у нее и без вас есть. И ещё момент- убирать готовить она должна сама? Хороший доход и дом предполагает хотя бы уборщицу, ну чтобы было время на бизнес и саморазвитие. Вы ещё и скуповаты?
Клин_Кляйн• 31 июля 2021
Женщина без материальных и жилищных проблем да ещё и со своим бизнесом найдет себе жеребца 25-летнего, который может всегда и везде и за весом которого следить не надо.
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
100%, то троляка
Тролляка тролляка, но то что многие мужчины хотят сверхдофига чего от женщины и при этом сами нуль без сосиски, это наша реальность

Онанимный пользыватель• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
автор, вы женаты были? какой опыт серъезных отношений в ваши 40

ну и если вы в сексе никакой, с лишним весом и мамой-бухгалтером то чем вы самодостаточной женщине можете быть интересны?
ну чем она в вас заинтересуется? богатым внутренним миром?
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Шутите? Семейный подряд чужих не приемлет. Автор потому и ищет независимую со своим бизнесом.
Я на минутку представила чисто гипотетически что нашлась автору женщина готовая вникать в его бизнес, но коснись вникни она глубже чем его мама разрешит - женщине сразу укажут ее место. Это даже хуже чем работать на дядю - субординация работает в одну сторону: когда им выгодно - вы ж семья, а когда женщине - она посторонняя их семейному делу тетка.
Подмигашка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему ?
Потому что, все бы ничего, только посему вы ак боитесь собеожать жену? Это что, смерти подобно? Так и пишите. Импотент, по сути,еще и жлоб. Минусы свои надо перекрыаать чем-то. Вот женщина, к примеру, как вы хотите готовит, советник и друг для вас. А взамен что? Если она самодостаточная?
Подмигашка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
умора...
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Если парню нужна жена, с мамой он разберётся, иначе даже со своим бизнесом в месте будут проблемы. И что за ерунда про семейный подряд)
автор Отжигающая • 31 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
С уборкой я помогу ей, за продуктами езжу без проблем
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Начну с телесного контакта, для него не нужен стоячий член.
Вы все отписавшие, генералы в юбках? Стальные бабы, которым не нужна поддержка?
Может в понятии взяться, нужно аросто напоминать ему, о диете и т.д.
Вы пробовали срздавать тут темы и отвечать? Не каждый мужик такое выдержит.

Ну ест он печенье? Вы на ПП?
Каркуша Клара• 31 июля 2021
Ой, автор, я такая дурочка была как вам нужна)) и что-то в этих отношениях меня не ценили от слова совсем. Столько лет коту под хвост. Мужчины сами не знают чего хотят. В итоге морально выгорела и так больше ни к кому не отношусь. Но таких дур, ещё поискать. Хотя в жизни всё бывает, может вам повезёт.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня

Ну ест он печенье? Вы на ПП?
И снова я с вами
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Ему нужна не жена, а баба с яйцами, но на его условиях.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Там не написано пополам, он хочет парнера для жизни, а не кухарку или куклу.