Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Педиатор_я• 31 июля 2021
Фото будет?

Вапщета• 31 июля 2021
Я бы вам подошла, вы бы мне тоже. Но я замужем и мужа люблю
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Что за стереотипы? Кофе я пью мало, больше воду и чай. И покажите мне можчину, который не любит женскую грудь?
Миша,не зная человека и его обстоятельства,не нужно его
не рекомендовать другим .Это уже сплетни и стереотипы с твоей стороны.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
да ни один не выживший из ума парень, не подойдет у девушкам и не скажет что у меня не стоит.
Так ни одна нормальная и не спросит
Царь-Матушка• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ничего не понял, но очень интересно)
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А когда нормально жрать? Когда домой приехал поздно, отдохнуть охота, люблю колу, печенье , мясо иногда жарю себе с овощами - асе что по быстрому , в мак заеду. Утром не привык есть.
так ты сам свой член убиваешь.

я тебе говорю - у нас по радио говорят - лишний вес - плохой стояк.

найми повара чтобы у теья была норм еда.
я вот трачу на еду сам себе 1 час в день.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Автор имеет проблемы с мужскими гормонами и отсюда мужскую половую дисфункцию. Плюс лишний вес. Ему светит или бедная, готовая терпеть это за бабки или такая же дисфункциональная. Есть масса женщин у которых на фоне гормональных нарушений пропало либидо. Но они не выглядят стройными, изящными фигуристыми женственными кошечками. За то на что автор претендует он должен платить. Ну либо решить свои проблемы со здоровьем и внешним видом
Ага, тешьте себя иллюзиями дурынды, что все успешные мужики мачо в сексе
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Да но не в случае автора тем более откуда у тролля пенис
Вот тут согласна, тролль существо без пола
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
так ты сам свой член убиваешь.

Он же жадный тролль он не может нанять

Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет никакой импотенции, редко но могу , от таблеток в поту весь, сердцебиение сильное
ну назови как хочешь,
например, улучши свою потенцию тогда
Царь-Матушка• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, дошло до меня. Марина, я был зол на тебя, и объяснений ты никаких не предоставила, и больше не писала. Прости если можешь.
Экспертиза• 31 июля 2021
Это не вы тут публиковали фото недавно на кресле в огороде?😂
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Либидо говорите... то просто женщины не хотят интима с мужьями, а не интима в принципе. Потому либидо - это вопрос не в самой женщине, а в ее партнере больше.
И да, когда мне было 20+- я тоже думала, что для женщины как и мужчины это и есть пик сексуальности, а ближе к 35, особенно оглядываясь на мужчин ровесников с брюшком, лысиной, пассивностью, трудностью на подъем и начинающем портящемся характере, я вам скажу что качественный интим становится очень важен. А к нему и партнера хочется привлекательной внешности, потому что рядом с таким сама не запускаешся.
Этотваш личный опыт, тема либидо отдельная, я писала выше, что секс он разный, и почему вы решили, что мужчина непривлекательный?
Вам может, нет, а кому то да.
Мальчижка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
так же как другие. Напрягаться и готовить. И есть не то что любишь, а то что не убивает организм
Та_все_ок_будет• 31 июля 2021
Автор, займитесь ка для начала здоровьем. Авось и с половой жизнью наладится. Ваш лишний вес явно бьет по здоровью.
Найдите диетолога, тренера и вперед. Деньги у вас на это есть. А там и девушка найдется.

Апд: Завтракать нужно обязательно. А печенье, колу и другие вредности лучше убрать.

Апд2: здесь в основном дамы, которым нужно найти спонсора, пополамщиков они не любят. А дамы, которые умницы и красавицы чаще замужем.
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Прощаю.Ты написал время встречи,когда я была в дороге и уже не рассчитывала на свидание.
Царь-Матушка• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А почему на почту не написала и не отменила?
Обращеница• 31 июля 2021
Автор, а из какого вы города?
Самохвалова• 31 июля 2021
Ха) а какая польза от вас у самодостаточной женщины? Деньги она и сама может заработать, а вы ей даже секса нормального дать не можете.

Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Он же жадный тролль он не может нанять
Ахах) он настолько жадный что хочет чтобы готовила ему диетическую еду бизнес- вумен, образованная умная и богатая)
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
вот зырь - вот мой холодильник.
в кастрбле куриный суп.
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я уже была дома,когда увидела твое сообщение ,что в 19.15 встреча.И зашла на почту в 18-45 ,я бы не успела доехать.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Позвольте вмешаюсь? А что бы выделили из мужского в предлагаемом женихе? Какие качества положительно характеризуют его как Мужчину?
Признает свои проблемы
Может открыто о них говорить
Решает эти проблемы
Готов на ЭКО
Не жадный значит)
Знает чего хочет.
Он мало о себе написал, извините.
Царь-Матушка• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ок, замирили и проехали.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже смешно читать
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
вам нужна фригидная женщина,для которой секс на на 25 месте и для которой вы богатый.
для киевлянки здоровой молодой-перспектива не очень, и дети под вопросом
да и девушек с нормальной зп и своими активами -не мало
мне 27 ..и я как-то не поняла роль женщины возле вас
на ухоженность ваш доход не тянет
ФрекенБок• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тут и в 30 бабки есть без либидо.
Мужское в мужчине проявляется не хером стоячим, но это моё мнение.
А что тогда мужское?
Гладиолус• 31 июля 2021
Девушка с низким темпераментом и проблемы нет.
Бесконечность-не предел• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему ?
Потому что женщине у которой свой бизнес нах не нужна ваша готовка и уборка
Вы домработницу не в состоянии оплатить?
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Совсем тролли разленились