Разумная Губка• 31 июля 2021
Я не люблю людей
За последние 10 лет я очень изменилась, жизнь внесла свои коррективы. Я заметила, что не могу общаться с людьми в каждом ищу врага, и жду какого-то подвох. Друзей у меня нет и никогда не было, я сама по себе. И одной мне очень комфортно. Но начинает напрягать одно, что не могу спокойно общаться, грублю, хамлю,особенно мужчинам, вот с ними реально беда. Много меня предавали и наверное на подсознательном уровне так защищается мой организм. Мне это мешает построить отношения, что делать? Сейчас начнут советовать психологов, нет у меня на них денег и я им не верю.
НеГолосую• 31 июля 2021
Сейчас масса информации, ищите сами выход, читайте, слушайте ролики, тяните себя.
Разумная Губка
• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такое
У вас просто отсутствует сексуальная жизнь. Вот вы и нервная немного.
Это взаимосвязано?
Разумная Губка
• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
В каком направлении искать? Можете посоветовать?
Неважно Забей• 31 июля 2021
Надо разобраться в себе, все эти вещи просто так не берутся, это следствие каких-то травмирующих вещей ранее.
Почему враги ? Почему подвоха ждать?
Грубость и хамство это Ваша защита.
Почему враги ? Почему подвоха ждать?
Грубость и хамство это Ваша защита.
Фокус-Покус• 31 июля 2021
Я тоже не люблю посторонних мне людей и не считаю это ненормальным. Почему я должна их любить? Замужем, двое детей. Интроверт. Комфортнее всего чувствую себя наедине с собой.
Директриссимо• 31 июля 2021
Ну, я не грублю, замужем, но тоже не люблю людей, толпу, компании. Подруги есть, но мне достаточно общения с ними по телефону. Работу стараюсь искать удалённо
Я такое• 31 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это взаимосвязано?
Связано. Жрица - психотип ’эмоциональное бревно’. Не грустите. Вам бы мужчину романтика. Да по свиданиям походить. Да праздников в жизни побольше.
Разумная Губка
• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Сейчас переломный момент в жизни, проблема на проблеме, в работе не порядок.
Я такое• 31 июля 2021
А пока будете одиноки и с таким настроем вам светит только сексуальный покой. Вокруг вас нет врагов. Отдохните и двигайтесь дальше. Зачем вам это добровольное затворничество.
Молчунья• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Та ну, наша власть е.ёт всех)))
Я такое• 31 июля 2021
У вас должно быть неплохое образование. Роботу бы я искала другую. Ну и выходила из позиции жертвы, как минимум.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2021
Я тоже не люблю людей, мне комфортней в очень узкой компании: сын, муж
Даже семейные праздники с родичами раздражают
Цветок Мира• 31 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не любить это одно, хамить и грубить совсем другое.
НеГолосую• 31 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я не профи) тоже интроверт)) мне нравится Борис Литвак ’7 шагов к стабильной самооценке’, на мой взгляд, одна из результативнейших книг. Просто у Вас много обиды, а обида это неоправданные ожидания, соответственно низкая самооценка, почитайте, послушайте, он есть в инсте, может будет полезно. Вам надо, как это не банально звучит, начать любить себя (как я ненавижу это выражение))))), вернее сказать ценить жизнь в данном моменте, время идет, никто вам его не вернет, только Вы сами поможете себе. Только Лабковского не слушайте)))) купите собаку...не кота, собаку, будете больше гулять, Вас будут дома ждать)) только не пекинеса)). Мне бабушка в свое время сказала: жизнь прошла как один миг.....начинайте ценить ее, все у Вас будет хорошо)
Борец за справедливость• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такое
а смысл секс жизни- если дальше секса у меня лично никуда не идет. а шлюх-ой себя всю жизнь как-то не хочется чувствовать и иметь травмы психические. и что делать дальше в этой жизни?
Борец за справедливость• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Почему враги ? Почему подвоха ждать?
Грубость и хамство это Ваша защита.
Почему враги ? Почему подвоха ждать?
Грубость и хамство это Ваша защита.
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы точно мне ответили? Я просто за секс ничего не писала(