БезВзяток• 31 июля 2021

Дочка озадачила. Туфли в школу)

Надоели ребенку кеды-кроссовки, душа просит "туфелек". Что сейчас вообще носят?
3 класс)))
Результат:
вже голосів: 228
76 (33.33%) 2
52 (22.81%) 1
41 (17.98%) 3
34 (14.91%) Все ужас, но лучше не предложу
18 (7.89%) Результаты
7 (3.07%) Все ужас, в комментариях фото
Белая котичка• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Сплетни Вы разносить, а я пишу о том, что у нас в школе говорят.
Кто говорит? Уборщица?
Откушу что там торчит• 31 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто сказал?
Никто. Наши нацелены на очное по максимуму
Лика-прилипка• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
В первом классе были балетки гарвалин, модель аналогичная первому фото. Отлично носились.
Может у вашей дочки ножка полная, моя из таблеток вылетает.
автор БезВзяток • 31 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Спросить у дочери.
Вживую сегодня в интертопе ничего, эти она сама выбрала, но чтоб глаза загорелись - нет.
Директор Пляжа• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А дети пойдут в школу? В Киеве уже готовят дистанционное обучение.
только готовят? разве оно до сих пор в Киеве не готово...
Смурфик• 31 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лаковая кожа хорошей фирмы отлично носится.
Да не в том дело.Если носок собъет,сложно закрасить.На обычной коже легче,крем краской и всё.
Смурфик• 31 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Не разносите,блин, сплетни
Не совсем и сплетни.Моя сестра в медицине,говорят что к октябрю.Так что месяц ещё дети поучатся.
ДолькиКабана• 31 июля 2021
Такого плана нужно смотреть .
И кожа чтобы была
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
Подивіться на kinder-moda.com.ua
Marisha• 31 июля 2021
Классно вам) нам с дочерью эти туфли осточертели. Беру балетки, иногда с перемычкой сверху. Черные и синие (цвет формы).
Кроссовки и кеды у нас только на физ-ру, просто ходить в них запрещено. Хотя сейчас такие кроссовки есть - лучше и удобнее туфель в сто раз
Репетиторша• 31 июля 2021
На фото кажутся скользкими. Я бы брала правильную обувь, чтоб пятка на пару см выше была.
ПП-шница• 31 июля 2021
Купили в ппршлом году светлые балетки-дочка настояла-не практично, и подходят только к праздничному наряду-белая блузка, белые гольфики+дожди осенью. она их обула на первое сентября и последний звонок) раньше покупала сама, без дочки, брала черные или темно-синип на ремешке и подошве более высокой чем в балетках. Бартек или джеокс или екко
Vladislava-n• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Откуда сведения?
Му ма му ма му• 31 июля 2021
Любые нормальные если удобные и не парят.
sunnyflor• 31 июля 2021
В Next посмотрите.
Вбигудях• 31 июля 2021
посмотрите перлина,минимен
автор БезВзяток • 31 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Дочь в принципе так в школу и ходит - юбочки, блузочки белые, пудровые, кремовые. Ну и не единственная пара будет. Кеды/полукеды ’в ассортименте’)
автор БезВзяток • 31 июля 2021
Ответ дляsunnyflor
В Next посмотрите.
Вот как раз эти все дочка там и выбрала.
Деловитая• 31 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Такого плана нужно смотреть .
И кожа чтобы была
Я себе купила босоножки цезара Роско. Именно с такой подошвой, с закрытой пяткой. Так натирают пятки сбоку Ребенку точно не буду обувь этого турецкого производителя покупать.
Хомо_сапиенс• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Пойдут точно. А вот сколько проходят уже вопрос. В пятницу с сотрудниками КМДА кофе пила и трындели о наболевшем. У них тоже дети…
Elenad81• 31 июля 2021
Удалено администрацией...
автор БезВзяток • 31 июля 2021
Ответ дляElenad81
Удалено администрацией...
Какая ненавязчивая реклама)
Elenad81• 31 июля 2021
Зачем Вы так
Elenad81• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Какая ненавязчивая реклама)
Зачем Вы так, это не реклама это совет людям
Спасатель Малибу• 31 июля 2021
Мне нравится фирма Pediped,одобренная американскими ортопедами.Удобная кожаная обувь и главное- неубиваемая.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Сколько лаковых было, ничего не обдиралось, носится не хуже обычной кожи, а выглядит нарядно.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Да-да, в министерстве))
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляMarisha
Так и туфли удобные есть, и в них на так жарко как в кроссовках.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляElenad81
Да-да, конечно, эти люди здесь обнаглели уже со своей рекламой. Мошенники.