БезВзяток• 31 июля 2021
Дочка озадачила. Туфли в школу)
Надоели ребенку кеды-кроссовки, душа просит "туфелек". Что сейчас вообще носят?
3 класс)))
Результат:
вже голосів:
76 (33.33%)
52 (22.81%)
41 (17.98%)
34 (14.91%)
Все ужас, но лучше не предложу
18 (7.89%)
Результаты
7 (3.07%)
Все ужас, в комментариях фото
Белая котичка• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Сплетни Вы разносить, а я пишу о том, что у нас в школе говорят.
Кто говорит? Уборщица?
Откушу что там торчит• 31 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто сказал?
Никто. Наши нацелены на очное по максимуму
Лика-прилипка• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
В первом классе были балетки гарвалин, модель аналогичная первому фото. Отлично носились.
Может у вашей дочки ножка полная, моя из таблеток вылетает.
БезВзяток
• 31 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Спросить у дочери.
Вживую сегодня в интертопе ничего, эти она сама выбрала, но чтоб глаза загорелись - нет.
Директор Пляжа• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А дети пойдут в школу? В Киеве уже готовят дистанционное обучение.
только готовят? разве оно до сих пор в Киеве не готово...
Смурфик• 31 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лаковая кожа хорошей фирмы отлично носится.
Да не в том дело.Если носок собъет,сложно закрасить.На обычной коже легче,крем краской и всё.
Смурфик• 31 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Не разносите,блин, сплетни
Не совсем и сплетни.Моя сестра в медицине,говорят что к октябрю.Так что месяц ещё дети поучатся.
Репетиторша• 31 июля 2021
На фото кажутся скользкими. Я бы брала правильную обувь, чтоб пятка на пару см выше была.
ПП-шница• 31 июля 2021
Купили в ппршлом году светлые балетки-дочка настояла-не практично, и подходят только к праздничному наряду-белая блузка, белые гольфики+дожди осенью. она их обула на первое сентября и последний звонок) раньше покупала сама, без дочки, брала черные или темно-синип на ремешке и подошве более высокой чем в балетках. Бартек или джеокс или екко
Vladislava-n• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Откуда сведения?
БезВзяток
• 31 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Дочь в принципе так в школу и ходит - юбочки, блузочки белые, пудровые, кремовые. Ну и не единственная пара будет. Кеды/полукеды ’в ассортименте’)
БезВзяток
• 31 июля 2021
Ответ дляsunnyflor
В Next посмотрите.
Вот как раз эти все дочка там и выбрала.
Деловитая• 31 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Такого плана нужно смотреть .
И кожа чтобы была
Я себе купила босоножки цезара Роско. Именно с такой подошвой, с закрытой пяткой. Так натирают пятки сбоку
Ребенку точно не буду обувь этого турецкого производителя покупать.
Хомо_сапиенс• 31 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Пойдут точно. А вот сколько проходят уже вопрос. В пятницу с сотрудниками КМДА кофе пила и трындели о наболевшем. У них тоже дети…
БезВзяток
• 31 июля 2021
Ответ дляElenad81
Удалено администрацией...
Какая ненавязчивая реклама)
Спасатель Малибу• 31 июля 2021
Мне нравится фирма Pediped,одобренная американскими ортопедами.Удобная кожаная обувь и главное- неубиваемая.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Сколько лаковых было, ничего не обдиралось, носится не хуже обычной кожи, а выглядит нарядно.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Да-да, в министерстве))
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляMarisha
Классно вам) нам с дочерью эти туфли осточертели. Беру балетки, иногда с перемычкой сверху. Черные и синие (цвет формы).
Кроссовки и кеды у нас только на физ-ру, просто ходить в них запрещено. Хотя сейчас такие кроссовки есть - лучше и удобнее туфель в сто раз
Так и туфли удобные есть, и в них на так жарко как в кроссовках.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2021
Ответ дляElenad81
Зачем Вы так, это не реклама это совет людям
Да-да, конечно, эти люди здесь обнаглели уже со своей рекламой. Мошенники.