Ищу-брожу• 31 июля 2021

На какой неделе у вас было видно беременный живот?

У меня 10я неделя пошла
Но у меня 68 кг весе , живот как-то округлился немного внизу - или это я поправилась , не пойму
Но по кг не набрала ни одного кг за эти недели .
Может это животик начал расти ?
Белая котичка• 31 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Я в роддом шла 55,6 кг, через неделю после родов была в своих 48 Наслушалась, что нужно больше кушать и т. д.
Ну, я вышлю да на третий день 47 кг. Но таки живот был большой, да, узкий, так а как он мог бы ь широким, за что крепиться. Но реально он видимо торчал вперёд
Завтра не пью• 31 июля 2021
Первый раз после 30-ти недель.
Второй после 20-ой начал округляться.
Но у меня 8 лет спортивной гимнастики в анамнезе
Кусочек Сыра• 31 июля 2021
Я худая была, 52 кг при 168, было видно с 6 недели небольшой животик, в 3 месяца уже хорошо заметно было. Набрала 10 кг, первые 8 недель вес теряла, дошла до 50
Доктор Хаос• 31 июля 2021
Я в 20 недель уходила в декрет и у меня уже был огромный выпирающий пузан)
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2021
На 6 місяць було вже видно маленький
Очень-очень• 31 июля 2021
Я сегодня ходила на кардиограмму.
Захожу, врач спрашивает: ’з якого приводу ви вирішили зробити кардіограму?’.
Отвечаю: ’было кесарево, сейчас 28 недель, в ЖК боятся что опять нужно будет кесарить, перед наркозом нужно проверить сердце’.
Она тааак удивилась, говорит: ’а по вам и не скажешь’.
Отправила меня потом на УЗИ сердца, другая врач тоже сказала, что если бы ее не предупредили, ни за что бы не подумала
На работе тоже далеко не все в курсе.
Но я и в прошлую беременность до 40 недель сессию сдавала, закрыла и вечером в роддом поехала. Шла рожать почти 100кг.