Трактор Вика• 31 июля 2021
Осталось только удалить из друзей, не могу нажать кнопку(((
Зашли отношения в непонятки, вроде и не ссорились, но общение какое-то с душком уже. Надоело до отвращения. Не пишу, не звоню, только сухо отвечаю на его смс. Он в ФБ херню всякую постит, а я на свой счет принимаю. Как решиться на удалить из друзей, чтоб уже окончательно и безповоротно. Какая-то я слабачка. Мне кажется я ему физически стала непривлекательна, после последней близости. Теперь он решил слиться и глумиться надо мной в сети. Хотя говорил, что в случае разрыва отношений скажет, а я дура верила, что не сольется по тихому, без объяснений.
Морожена_курка• 31 июля 2021
Ответ дляamina
Да. Это даже значительнее, чем получить постанову суда о разводе )
ну тогда нужно выложить едкий пост про какого то мудака, из серии ’ни на что не намекаю’, и уже потом удалять)
Трактор Вика
• 31 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
О, теперь отношения окончательно разрывают удалив из друзе в фб?
Ну вообще-то нормальные люди разговаривают друг с другом и если кто-то принял решение расстаться открывает рот и озвучивает свое решение, а не ыигню в фб постит, типа не плачь девочка, никто не обещал что будет легко. Фу блин. Вот и хочу удалить, чтоб не мелькало перед глазами.
ЯНаПэПэ• 31 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Он больной какой-то))
Трактор Вика
• 31 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
проблема не в нем , а в вас .
Мы оба проблемные, свои проблемы я знаю.
Морковна• 31 июля 2021
Вы малолетки оба? Хотя нет, тогда бы эти масштабные события развивались в инсте хотя бы.
Дую ветер• 31 июля 2021
Господи, когда вы уже из этих говносетей повылазите, это кошмар. Зомбаки.
ksenia_ksenia94• 31 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Детский сад. Меня б от такого сразу отвернуло. Даже представить себе не могу, чтобы какой-то успешный мужик такое писал

Морожена_курка• 31 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
так удалите. У вас же общение не через фб, вы же в реале виделись
Трактор Вика
• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Сделайте это прямо сейчас и точка. Зачем оно Вам надо?
Только мучаетесь
Как же Вы правы)
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Как же Вы правы)
Я прекрасно сейчас понимаю Ваши чувства.
Я когда-то смогла удалить, заблочить! И Вы сможете!
Закусенец• 31 июля 2021
Автор, ничего не пишите и не постите , что Вам посоветовали в 18 посте . Просто удалите и все
No problems• 31 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мужики, постящие в сетях и размещающие фото, вызывабт рвотный рефлекс. А подобнве тексты - это вообще село и люди.
Мусик Пусик• 31 июля 2021
А какие объяснения вам нужны? Секс с вами не очень, то есть смысла продолжать нет.