ЛюблюДевчонок• 31 июля 2021
8 дней игнора от мужа ! Я не выдерживаю ! Помогите советом ...
Тотальный игнор Не разговаривает Приходит домой после 12ти Не читает мои сообщения Я бы терпела если бы чувствовала вину за собой . Но тут нет... ЭТО модель поведения стандартная так он меня наказывает когда говорю что ему не угодно слышать . Как вырваться с этого замкнутого круга ? Как только поднялся этот вихрь из за пустяка с моей стороны и посыпались маты Я сразу сказала давай разводиться ! И я готова к этому ... мне в этих отношениях хуже чем без них Хотя я люблю этого человека но готова отпустить Я в этом варюсь 8 лет и безумно устала . А он приходит домой переспит , помоется и уходит . Как закончить эти отношения ? квартира моя НО он не уходит . Пожалуйста у кого был такой опыт Дайте совет ?
Перловая Кашка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас тоже силы не равные (
какие на хрен силы? вы собираетесь соревноваться с мужиком? надул губы?предложите разговор...обьяснение ситуации.. не хочет? ставьте свои условия по пунктамююи действуйте.. время против вас
Слепок стопы• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это не происходит ежедневно . Когда прошу о мужской помощи всегда конфликты . У нас разные сферы в работе и у меня получается зарабатывать больше я содержу сама себя и в дом покупаю нужную технику мне , ремонт ! Ну не могу я ждать когда он станет на ноги и не ранить его покупкой нового холодильника . Думаю его это задавило ....
Ваш муж умнее вас, силой, хамством, манипуляциями он вас в вашем же доме, с вашими доходами забил в угол и вы боитесь тявкнуть оттуда, а к дочери он так относится только потому, что понимает, как только он обидит дочь ( словом криком какой то ерундой) то в вас сразу проснется и сила и достоинство, и он вылетит быстро с насиженного гнезда, а вот ради дочери вы будете терпеть и молчать в тряпочку... Включайте мозг и возвращайте себе свою жизнь, увидите его ’ любовь к дочке’ после развода...
Нежная Лапка• 31 июля 2021
В мене такий хлопець був. На початку стосунків домовлялися, що як тільки щось не так, то одразу про все маємо говорити, щоб не затягувати конфлікти. В результаті як тільки якісь проблеми, я пробую поговорити, а він все спихав на мене, коли я не була винна в конфлікті. І говорив, тобі значить щось не подобається. Ок. І повний ігнор на 5 днів. Я тоді місця собі не знаходила. Але потім зробила інакше. Він перестав зі мною говорити, а я і не пробувала. Просто не звертала на нього увагу ніби нічого й не сталося. На другий день сам заговорив з притензіями, що як то так, я його ігнорую. Яка я рада, що ми розійшлися. 2,5 роки потратила, молода була і дурна
ЛюблюДевчонок
• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я також влізла в ці відносини бо була молода дурна і травмовано попереднім шлюбом . Вам пощастило усвідомити все на початку . Як говорить мій тато розум то стала велечина і нажаль він не пропорційно розділяється між людьми (
Бабулька• 31 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Всё логично- молчать не выгодно)
Так если отозвался - тоже ж невыгодно
РозаЛюксен• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас тоже силы не равные (
Развелись, вещи выставили ему за дверь.Вот это нахлебника в дом свой приведи.
РозаЛюксен• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да я понимаю как это выглядит со стороны Я сама себя осуждаю . Это второй брак и второй ребенок которого я собираюсь оставить без отца . Я не хочу рвать с кровью что бы он забил на дочь из за ненависти ко мне. Ищу выход как сделать это по умному
Вы странная, он вас за человека не считает.
РозаЛюксен• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да. У каждого своя комната . Этот пульт закинутый был бы у меня в голове . Он физически превосходит меня и морально готов дать отпор женщине Его отец избивал жену и я знаю что от таких провокаций пострадаю я.
Зачем вы за такого замуж вышли, страно , один раз стали на грабли и второй раз.
РозаЛюксен• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы сами во всем виноваты.