Маурита• 31 июля 2021
Купальник для корпоратива
Корпоратив на природе с активными развлечениями и бассейном. Посоветуйте максимально приличный и скромный купальник. Майка с шортами?
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляKROX@
Спортивный сдельный
Стыдно перед коллегами быть в трусах
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Не понимаю таких корпоратива если честно. Слитный+ шорты
Сейчас модно тим билдинг, и все такое
KROX@• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Стыдно перед коллегами быть в трусах
Так вам трусы и не предлагают, сдельный купальник и может с шортами спортивными короткими
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляKROX@
Он как трусы до подмышек для меня)
Звоночек• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Сейчас модно тим билдинг, и все такое
Та это давно уже, для меня это как секта, вот чесслово)) лучший Тим биллинг совместная шара в рабочее время))
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляKROX@
Как то так можно если хотите совсем скромно закрыто или тунику не снимайте
Спасибо, подумаю. Но такие шорты могут сильно обтянуть где не надо
КлараЦеткин• 31 июля 2021
Ванна Тазиковна• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы выбрала из этих)
Чорний на одне плече вогонь.
Що за сайт, де бачили? Дякую якщо скажете
Божий одуванчик• 31 июля 2021
У нас недавно был корпоратив на природе. Я не разденусь приколлективе 100 человек. Просто по своим убеждениям. Кто хотел были в купальниках. Закрытых, открытых и одни веревочки.
Ms. Откровенность• 31 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Чорний на одне плече вогонь.
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Там будет куча дядек в одних трусах. Как в сказке, надо быть ни пешком, ни на лошади, ни одетой, ни голой
Ms. Откровенность• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Пляжные платья вас спасут)
Фима Собак• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Сейчас модно тим билдинг, и все такое
Можно, у нас тоже такое было
Но генеральный сказал, что он не понимает тех сотрудников, которые в купальнике щеголяют перед другими
По факту раздевалсь только нижнее звено, топы и среднее звено были одеты и некоторые в льняных штанах и рубашке
Залатавая• 31 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Можно, у нас тоже такое было
Та интересно наблюдать уже со стороны за офисными играми: нижнее звено... И кто ж вас делит?
ВыФсеВрете• 31 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Штатный состав.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
О, наши красавцы стабильно корпоративы в саунах устраивают. Вот где все прелести жизни. Я принципиально не хожу, ещё устраивают выезд на природу с ночёвкой.
Маурита
• 31 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Можно, у нас тоже такое было
Капец, это проверка, что ли? Я посмотрю, будет ли генеральный сам купаться. Думаю, что вполне может
Разведка Маша• 31 июля 2021
Ответ дляМаурита
Берете фото 1 и фото 2 , используете вместе .
Почти идеально, в таком случае .
Можно шорты немного посвободее взять
Почти идеально, в таком случае .
Можно шорты немного посвободее взять
НуКаНаКа• 31 июля 2021
Мы все были в шортах приличной длинны и топах, под ними купальники у тех, кто плавать собирался.