Илайя• 31 июля 2021

Оцените смету на кухню

Материалы- акрил Senosan. Корпус ЛДСП Egger 18мм, кромка Rehau. столешница тоже Egger 38 мм, фурнитура Германия и Польша.
Размеры 2,17* 2,65

Номально по цене и качеству?
diablo12• 31 июля 2021
Ответ дляИлайя
Что-то у меня ощущение, что нашла ну очень сладкие цены. Вот бы еще технику хорошую так купить)
А чего так дёшево работа, они что задаром готовы работать? Или это не киев

автор Илайя • 31 июля 2021
Ответ дляdiablo12
Я не знаю) Киев.
anna_2014• 31 июля 2021
Ответ дляalena19842010
Даже очень подозрительно сладкие... Недавно кухню делали при материалах 25000, от ещё 80% работы считали, это на Вияре
Какая работа туда входила? Это 20 тыс за работу? Так?
alena19842010• 31 июля 2021
Если все так берите, нам насчитали почти за такой объем, и далеко не за акрил и егер, 40 тыс с работой...
автор Илайя • 31 июля 2021
Ответ дляalena19842010
Спасибо! Буду брать!
alena19842010• 31 июля 2021
Ответ дляanna_2014
Да, хваленый вияр базар оценил так нашу кухню))) потом когда мы уже сами посчитали вышло за материалы 25 000, остальное работа выходит 🙄
alena19842010• 31 июля 2021
Да, установка, вырезка мойки, варочной поверхности, подключение всего к электропитанию, монтаж вытяжки
anna_2014• 31 июля 2021
Ответ дляalena19842010
Они обнаглевшие. Я с ними начала переписываться, отвечали. Потом спросила, сколтко будет стоить чертеж шкафа, без всех остальных услуг. Так они отморозились. Видимо не выгодный клиент. Так мы нашли человека по отличной цене он нам начертил и мы сами заказади на Вияре и сами собрали. Вышло в 2,5 раза дешевле, чем через посредников.
Narrtcisska• 31 июля 2021
Верхние шкафчики- только по одной стене?

alena19842010• 31 июля 2021
Ответ дляanna_2014
Да так и есть, мы шкафы можем сами чертить, и кухню тоже пришлось самим чертить и про считывать...
alena19842010• 31 июля 2021
В итоге шкафы собирать не проблема, а кухню сложно, там врезки и т.д
Просто Галюня• 31 июля 2021
Ответ дляalena19842010
Мы заказали нестандартную плиту столешницу Еггер 930мм, чтоб закрыть невстраимую посудомойку, остатки пойдут на тумбу под умывальник, дороже конечно, но оно того стоит
@ссоль• 31 июля 2021
Ответ дляdiablo12
Та куда уже дешевле, не экономьте на кухне, я бы фурнитуру всю хотя бы хеттич поставила, а лучше блум. Ставите эггер на корпус а фурнитуру такое... лучше лдсп кроноспан на корпус но дорогую фурнитуру, ноьо лично моё мнегие
Блум блуму рознь 🤷
У меня на кухне стоит Блум везде, честно скажу в другую квартиру положилась на мастера и он поставил какую-то польскую. Так вот ей (фурнитурой) я намного больше довольна, чем Блум хваленым
alena19842010• 31 июля 2021
Ответ дляПросто Галюня
Конечно, в любом случае хорошие материалы уже залог успеха... Ещё и работники нужны толковые, нам ещё и много чего устранять пришлось, после... Бортик неправильно подрезали, и ножки не отрегулировали
автор Илайя • 01 августа 2021
Ответ дляNarrtcisska
К сожалению, да. Она тонкая, см 5 всего, тяжелые шкафы опасно вешать.
anna_2014• 01 августа 2021
Ответ для@ссоль
Блум блуму рознь 🤷
Может он поставил вам и не Блюм? Вы проверяли?
@ссоль• 02 августа 2021
Ответ дляanna_2014
Ну конечно, вы уж совсем плохого мнения о моих умственных способностях
anna_2014• 02 августа 2021
Ответ для@ссоль
нет. Просто часто люди даже не проверяют. Как у нас было с первой кухней. Мы были зеленые, и они повесили на самые дешевые навесы, она потом у нас завалилась.