Угги в горошек• 31 июля 2021
Взяли билеты до Одессы. Вопрос - что делать дальше? Хотим тихий отдых
Не ехать нельзя иначе уж есть желание выйти в окно, срочно нужно сменить обстановку. я, муж, ребенок 9 лет. Буду благодарна , если напишете места где понравилось, потом напишу свои варианты. Но они не нравятся.
Результат:
вже голосів:
13 (28.26%)
Из Одессы - Черноморск
11 (23.91%)
свой вариант - где понравилось
6 (13.04%)
Ехать из Одессы в Коблево
6 (13.04%)
Ехать из Одессы в Затоку
6 (13.04%)
Ехать из Одессы в Лебедевку
3 (6.52%)
в Херсоне и ехать в лазурное
1 (2.17%)
Выйти в Херсоне и ехать в ЖП
Поросенка• 01 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
А в соседней теме ещё и час в очереди за обедом стоять)
То в Польше!
Научительница• 01 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Ехать в Южный. Приятный городок, отдыхали с сыном 2 года подряд. Спокойный, частенько, для смены обстановки самое то. Затоку больше как для молодёжи потусить, имхо. В Коблево были проездом, не понравилось. ЖП не нравится название))). Лазурное нет. В остальных не была.
Плюсуюсь
В коблево можно от южного пешком по пляжу пройтись погулять
Угги в горошек
• 01 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
привет соседям, пожалуй соглашусь с вами
Ну и вы тогда тоже мимо) А то бездари ваши учиться приезжают. Теперь буду знать, кого валить)
Скромняшка• 01 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это, наверное, потому что жили там)
А я на год променяла Одессу на Черноморск. Хотела променять. Потом на неделю ещё и в неё поехала, потому что ну очень никак. В центр выезжали - ну город и город маленький. База была на берегу моря - вокруг ничего вообще. Такие же домики и тишина
О, а напишите, пожалуйста, название базы, мне как раз надо, чтоб никого ..
Приму в дар• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы слепая? Написано не в Одессе.
Автор, не обижайтесь это наверное не конкретно вам, просто иногда накипает.
Я подобное писала после череды писающих детей в песок, прямо там где люди отдыхают, при том что туалет рядом
Угги в горошек
• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так взяли ж билеты до Одессы....ничего не поняла
А дальше есть места отдыха, куда не едут поезда.
Поросенка• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не планировали Одессу, планировали Бирючий или Арабатку, но медузы. Живем в Харькове, отдыхать в Одессе не хотим.
Посмотрите тревел блогера Маша Себова.
Она одесситка и показывает классные места возле Одессы.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
Угги в горошек
• 01 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо. Не извиняйтесь. И так все ясно.
Угги в горошек
• 01 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Посмотрите тревел блогера Маша Себова.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
смотрела. Обрывы.
Бабканадвоесказала• 01 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Посмотрите тревел блогера Маша Себова.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
Рекомендовала Санжейку.
Там шикарное море.
И спуск под названием: сломайте ноги
Угги в горошек
• 01 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...