Угги в горошек• 31 июля 2021

Взяли билеты до Одессы. Вопрос - что делать дальше? Хотим тихий отдых

Не ехать нельзя иначе уж есть желание выйти в окно, срочно нужно сменить обстановку. я, муж, ребенок 9 лет. Буду благодарна , если напишете места где понравилось, потом напишу свои варианты. Но они не нравятся.
Результат:
вже голосів: 46
13 (28.26%) Из Одессы - Черноморск
11 (23.91%) свой вариант - где понравилось
6 (13.04%) Ехать из Одессы в Коблево
6 (13.04%) Ехать из Одессы в Затоку
6 (13.04%) Ехать из Одессы в Лебедевку
3 (6.52%) в Херсоне и ехать в лазурное
1 (2.17%) Выйти в Херсоне и ехать в ЖП
автор Угги в горошек • 31 июля 2021
Кроме тишины нужна еда и где отметить ДР ребенку. По-семейному. И чтобы не засыпало глиной. Цена - до 1300 за номер - это потолок.
БоХатая• 31 июля 2021
Джарылгач.
автор Угги в горошек • 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Джарылгач.
это Скадовск или Лазурное.
Гарачый Шыкалад• 31 июля 2021
Ехать мимо Одессы. Замахали, не протолкнуться на пляже.
Езжайте подальше
БоХатая• 31 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
это Скадовск или Лазурное.
Лазурное,остров.
автор Угги в горошек • 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Лазурное,остров.
там жилья нет
Луноликая Вика• 31 июля 2021
Черноморск. И город и пляжи чистые
БоХатая• 31 июля 2021
вы же тихий отдых хотите,я сентябре езжу на Джарылыгач,все есть.
Как нефиг делать• 01 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Черноморск. И город и пляжи чистые
И нудно безумно
Только море и классное
Луноликая Вика• 01 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И нудно безумно
Только море и классное
Мне было не нудно - прогулки по городу, рестораны и ночные клубы. Веселей чем в Одессе, я там жила
Божья коровка• 01 августа 2021
А в соседней теме ещё и час в очереди за обедом стоять)
ХикориДикори• 01 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Так то ж за гигантской отбивной которую можно три дня есть
Nastya-83b0• 01 августа 2021
Ехать из Одесы в Николаевку это за Затокой и Сергеевкой. Пансионат Пеликан- чистое море, Хорошая гостиница с бассейном и столовой. Есть ресторан Черноморка( можно поесть или покупать свежайшие морепродукты) и Кози и Матросы где можно потискать коз. В Коблево точно нет- море грязнюшее! Не поняла почему там так много отдыхающих.
Как нефиг делать• 01 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это, наверное, потому что жили там)
А я на год променяла Одессу на Черноморск. Хотела променять. Потом на неделю ещё и в неё поехала, потому что ну очень никак. В центр выезжали - ну город и город маленький. База была на берегу моря - вокруг ничего вообще. Такие же домики и тишина
Луноликая Вика• 01 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это, наверное, потому что жили там)
Я жила в Одессе. А черноморск покорил
Божья коровка• 01 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ото ж, за час можно дома кг отбить и пожарить
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Одна я не поняла почему в Одессу не поехать, как планировали?
автор Угги в горошек • 01 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Езжайте подальше
Вы к тому времени уедете. В Одессу не собираемся.
Жалоба.
Ноу коммент• 01 августа 2021
Ехать в Южный. Приятный городок, отдыхали с сыном 2 года подряд. Спокойный, частенько, для смены обстановки самое то. Затоку больше как для молодёжи потусить, имхо. В Коблево были проездом, не понравилось. ЖП не нравится название))). Лазурное нет. В остальных не была.
автор Угги в горошек • 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не планировали Одессу, планировали Бирючий или Арабатку, но медузы. Живем в Харькове, отдыхать в Одессе не хотим.
Ума Палата• 01 августа 2021
Нам в Курортном понравилось
автор Угги в горошек • 01 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Где именно останавливались? поделитесь пожалуйста.
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так взяли ж билеты до Одессы....ничего не поняла
Гарачый Шыкалад• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Жалоба.
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мы снимали квартиру, там нет частного сектора. У хозяйки все занято до конца лета, посмотрите на олх. Там по месту тоже можно снять. Мне нужна была кухня, у ребёнка спец.диета, и я не люблю частный сектор и общие кухни. Там есть столовая с очень приличной едой и вменяемыми ценами.
ОливьЕЖечка• 01 августа 2021
Мы недавно в Коблево отдыхали в Agata Breeze. Там тихо и спокойно, музыка не волает. Разве что возле бассейна, но не громко. Правда там нет питания, но есть кухня. Правда по цене в этом месяце немного дороже вашего бюджета
автор Угги в горошек • 01 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
Вы слепая? Написано не в Одессе.
Приму в дар• 01 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
привет соседям, пожалуй соглашусь с вами
Поросенка• 01 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Черноморск. И город и пляжи чистые
Были там 5 лет назад.

Шикарные пляжи, шезлонги копейки стоили.
Море чистое.

Очень понравилось.
автор Угги в горошек • 01 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...