31 июля 2021

Это капец просто...так стыдно

Муж лишился работы. Мало того, что работа нервная была и в последнее время начал выпивать..Но пил пиво, был в адеквате. Но вот когда помахали на дверь(ликвидация предприятия), так он уже почти 2 недели пьет безбожно. Друзья не хотят с ним общаться. Последние три дня вообще до ручки допивается, пока ходить не сможет. Сегодня вообще...Я таким его не видела никогда..Мне так стыдно, что оно где-то по городу шаталось..Не выдержала, выгнала его из дома. Я ж права??? Ну день, два попей. Но не так же. Надеюсь, его никто не видел из знакомых, а то я сегодня не усну походу((( Просто выговориться
показать весь текст
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы знаете, я просто алкашей на дух не переношу. Жила с таким папашей и это был....Я мужа поддерживала до последнего. Вчера сказала, все, давай, бери себя в руки, найдем хорошую работу, даже если сейчас кажется, что это не выход. Говорю, с завтрашнего дня, не пьешь, идём гуляем, развеемся. И что? Оно падло пошло и с утра нажралось! Нет, я этих пьяных базаров ни от кого не переношу, алкашей ненавижу с детства! Не то что своему ребенку, который все уже понимает, а и врагу не пожелаю такого
У меня отец умер от последствий употребления алкоголя.Первый муж(ранний брак)-и бухал,и травка присутствовала,мне врал,что не употребляет,а потом на коленях приползал.Гнала сраной метлой по ночам в его родителям,так как это было на постоянной основе пару лет.Дура была зелёная.Со вторым мужем случился запой после того,как одновременно умерла бабушка,а потом его поперли с работы.На трезвую голову извинился с моей подачи,шеф простил.Не пьет.Потом отличилась я,позор на весь ресторан.Друзья,кумовья, родственники,другие гости-позор.Потом запой.До всех все дошло,никто никого не упрекает,сделали выводы.Не пьем вообще.
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Выгнать-такая себе поддержка.
А терпеть пьяное чмо рядом автор обязана? Неужели она не имеет права не видеть это нечто и особенно при ребенке? Что за жертвенность эта вечная? Все для мужика,все условия,терпи,прощай и прочее?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Автор поддерживаю Вас!
Хорошо, что свое жилье - выгнали и все! Пришел -ушел, а вы живите своей жизнью!
У меня муж 2 года назад сам уволился (я беременной была, время выбрал самое то), плохо ему там видите ли было. Поддержала, помогла устроиться на другую работу - и там не так, на третью - тоже не то ему.Хочу, говорит, свое дело говорит. Помогла и финансово и знаниями. Но там же тоже работать надо, на себя ещё больше, чем на дядю.Не выходит, говорит. Я говорю : работай иди!!! Психует, рассылает резюме ( которые я помогаю составлять), пока никак(.
Я выгнать не могу его, живём у его матери, я из другого города, мне если что возвращаться в свой город, с двумя детьми!!!
Как жили все это время? За счёт его матери, и за мою зарплату.
Вот и поддержала. 2 года уже держу((((
И какие дальнейшие планы?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ой...Как я Вас понимаю((( У меня самой мужу пока не дашь пинка под зад, ничего не сделает. На ту ’работу мечты’ пристроили и как будто какой-то счастливый билет попался. А я вот сейчас не знаю, как мне быть..Живу в зажопинске, ЗП 6 тыс. Вот на лето уволилась, не знала же, что так выйдет. В садике потребовали, чтобы какой-то один месяц лета дети сидели дома. Вот я на август и написала. Не знала же, что так будет ((( А теперь, как идти на работу, я хз. На няню сейчас точно денег нет
Дежурный сад?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
А терпеть пьяное чмо рядом автор обязана? Неужели она не имеет права не видеть это нечто и особенно при ребенке? Что за жертвенность эта вечная? Все для мужика,все условия,терпи,прощай и прочее?
Перечитайте мои комменты,а не выдергивайте из контекста.
Тамбовский мел 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
И какие дальнейшие планы?
Сложный вопрос(
Но я в процессе решения!
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Дежурный сад?
Дежурная группа, в смысле? Уже девочки спрашивали. Воспитатели нет и всё! Это не так просто, как кажется. Может если б раньше это узнала, то что-то бы быстро решала. А тут все навалилось за пару недель. Ещё и куча форс мажоров случилась
Королева спама 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Перечитайте мои комменты,а не выдергивайте из контекста.
Я читала ваши комменты. Вы просто сама такая же, употребляли алкоголь,потому и считаете,что простить нужно. А автор не употребляла, накой ей терпеть это?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Я читала ваши комменты. Вы просто сама такая же, употребляли алкоголь,потому и считаете,что простить нужно. А автор не употребляла, накой ей терпеть это?
Ключевое-’употребляла’.В прошедшем времени.И для меня это не нормально.
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Дежурная группа, в смысле? Уже девочки спрашивали. Воспитатели нет и всё! Это не так просто, как кажется. Может если б раньше это узнала, то что-то бы быстро решала. А тут все навалилось за пару недель. Ещё и куча форс мажоров случилась
Нет,это когда сад ,куда ходил ребенок,закрыт на лето,но есть вариант водить в другой,дежурный.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Нет,это когда сад ,куда ходил ребенок,закрыт на лето,но есть вариант водить в другой,дежурный.
Я такого даже у нас не слышала
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я такого даже у нас не слышала
У ’нас’-это где? Я водила своего в дежурный,далеко,неудобно,группа от мал до велика,сборная,а потом няней к чужому ребенку.
Репетиторша 01 августа 2021
А муж стоит на учёте в ЦЗ?
Репетиторша 01 августа 2021
За какие шиши он пьет?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Я читала ваши комменты. Вы просто сама такая же, употребляли алкоголь,потому и считаете,что простить нужно. А автор не употребляла, накой ей терпеть это?
Вы не очень внимательно читали.Я несколько раз написала,что запойного алкаша нет смысла прощать и спасать,а если это произошло разово,то шансы есть.Я алко, особенно после своей истории,не приветствую.Сама такая же?Ну спасибо.Больше не пью даже по праздникам.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
У ’нас’-это где? Я водила своего в дежурный,далеко,неудобно,группа от мал до велика,сборная,а потом няней к чужому ребенку.
Под Полтавой. Тут таких возможностей нет
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Под Полтавой. Тут таких возможностей нет
А что делают работающие мамы все лето?
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
А муж стоит на учёте в ЦЗ?
Нет. Его рачитают только 3-м числом. Сейчас они все написали за свой счёт до третьего. Там отдельная история. А надо ставать в цз?
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
А что делают работающие мамы все лето?
Откуда я знаю? Да я и знать не хочу, если честно. Есть такие, для кого 100 грн за питание оплатить проблема. Я такого не хочу
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нет. Его рачитают только 3-м числом. Сейчас они все написали за свой счёт до третьего. Там отдельная история. А надо ставать в цз?
Ликвидация предприятия.Зачем писать за свой счёт? Может и не становиться,но деньги никому не помешают .
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Откуда я знаю? Да я и знать не хочу, если честно. Есть такие, для кого 100 грн за питание оплатить проблема. Я такого не хочу
А как Вы хотите?
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Ликвидация предприятия.Зачем писать за свой счёт? Может и не становиться,но деньги никому не помешают .
Этот дибил не хочет увольнять по сокращению. Фирма продолжает работать в Киеве. Готов чуть ли не в суд идти. Ещё и сказал, чтоб за премию забыли(а люди ему больше млн за месяц заработали). Чтоб оно сдохло падло
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
А как Вы хотите?
Вы поняли суть, о чем я написала? Я думаю, они не работают. Либо перебиваются подработками
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Этот дибил не хочет увольнять по сокращению. Фирма продолжает работать в Киеве. Готов чуть ли не в суд идти. Ещё и сказал, чтоб за премию забыли(а люди ему больше млн за месяц заработали). Чтоб оно сдохло падло
Что значит-не хочет?Трудовая инспекция в помощь.Но для этого мужу нужно протрезветь.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Что значит-не хочет?Трудовая инспекция в помощь.Но для этого мужу нужно протрезветь.
А как доказать? Фирма ж в Киеве работает. И с этим дебилом судится....Вы понимаете, что он миллионер и это нереально?
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы поняли суть, о чем я написала? Я думаю, они не работают. Либо перебиваются подработками
Я поняла,что Вы пишете на эмоциях.Но юридически не подкованы абсолютно.
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
А как доказать? Фирма ж в Киеве работает. И с этим дебилом судится....Вы понимаете, что он миллионер и это нереально?
Муж официально работал?
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Муж официально работал?
Получается, официально минималка. А премия неофициально. Ну так сейчас практикуют большинство начальников. И увольняют ни за что. Сказали, досвидание и все
Репетиторша 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
А как доказать? Фирма ж в Киеве работает. И с этим дебилом судится....Вы понимаете, что он миллионер и это нереально?
Меня и Приват не осилил,алкашку эдакую,как мне выше написали.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Меня и Приват не осилил,алкашку эдакую,как мне выше написали.
Вы в приват работали? Я вот тоже думаю, может на суд пойти? Это новый говнодиректор пришел