01 августа 2021

Пожары в Турции,плачу

Ужасно грустно,плачу
Видео простых людей,которые сидят возле сгоревших домов,как животные бегут,фото сгоревших,животных,погибли люди,такие масштабы...
И главное читаю,что все новые и новые очаги возгорания...сволочи,зачем они это делают ?;((((((
показать весь текст
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ну тут ответ логичен в соответствии с событиями последних 7 лет. А Турция при чем?
Нужно было читать тему, я сто раз писала, почему Турция, не поленитесь, прочтите.
Закидай меня камнями 01 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Позавчера писала статью для туристического портала о Белеке. Так вот леса там были высажены еще в конце 19 века. То есть, полтора века растут деревья. Понятно, что-то обновляют, старые убирают, но есть очень древние деревья и сколько потребуется времени, чтобы возродить это все в Бодруме, Мармарисе, Антальи. ((
Минимум 20 лет. Это чтобы хоть какая-то зелень окрепла
Лагшмивара 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная 01 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Приветики))
Лагшмивара 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Приветики))
А у вас еще все намного хуже....
Мааарковная 01 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
А у вас еще все намного хуже....
Аргументуйте)
Лагшмивара 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Аргументуйте)
Бесперспективно!
Престидижитатор 01 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Приветики))
Удалено администрацией...
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В зоопарке, если только, но ботов-нагнетателей это не останавливает. Контент понятно на какую аудиторию рассчитан.
Девушка про Австралию писала. Вам сложно всю цепь ответов воедино соединить?
Девальвация 01 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я вспомнила Австралию,тоже тогда смотрела и плакала,эти обгоревшие животные
В Украине тоже жара. Бомжи без воды и кондиционеров умирают! Им лучше помогите, минералки упаковку подарите вместо плача по австралийским животным!
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Наш Крым только путлеру и пришло в голову захватить.
Никакая другая страна себе такого не позволила.
Даже ядерная.
Сколько можно плакать за Крымом? Мы сами его просрали? Не защищали! А почему это другой вопрос?! За него должны сесть в тюрьму все кто участвовал в его безоговорочной сдаче русским. И вообще им повезло, что они сейчас имели бы с нами да при такой экономике. А когда наводнения у них были, тут ржали как кони. Читайте историю Крым может принадлежать либо России либо Турции. Украине его подарили так и не смогли нормально пользоваться подарком, просрали за великие амбиции.
Престидижитатор 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
В Украине тоже жара. Бомжи без воды и кондиционеров умирают! Им лучше помогите, минералки упаковку подарите вместо плача по австралийским животным!
Начините с себя.
Помогайте.
И советами и водой
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
А чмырии потому, сто она нас восьмой год чмырит и не по децки.
Восьмой год в нашей стране нет правосудия, это правда! Пусть посадят всех судей, врачей, учителей, депутатов и так далее, всех кто нарушил закон. Не посадят, некому будет руководить этой страной! Так и живем, кредиты клянчим, газ хотим по 2 грн, зарплату чтоб в Турцию летать, а законы ! да пофиг они, правда? Вот и смотрим как с нами считаются, и как нам петлю на шее затягивают больше и больше.
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Пора выступить спасателями Рашке.
Прислать самолеты, только не забыть воды набрать из Москвы реки.
Плохо информированы вместе с нашими там русские уже как третьи сутки спасают Турцию.
Молчалка 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Если эти террористы угомонится, планета вздохнет с облегчением.
Угомонит их только деревянный макинтош.
Вбигудях 01 августа 2021
Кошмар, только что посла о землетрясении в Турции. Капец, достаточно сильное почти 6 баллов
И Грецию зацепило сильно
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
В Украине тоже жара. Бомжи без воды и кондиционеров умирают! Им лучше помогите, минералки упаковку подарите вместо плача по австралийским животным!
Вы не в себе?
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Кошмар, только что посла о землетрясении в Турции. Капец, достаточно сильное почти 6 баллов
И Грецию зацепило сильно
И метеорит был над Измиром, и землетрясение. Пока государства срутся между собой, нас всех климат убьёт. Вы читали про Аляску? Что то будет скоро и очень плачевное! Дофига ледников растаяло!
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
И метеорит был над Измиром, и землетрясение. Пока государства срутся между собой, нас всех климат убьёт. Вы читали про Аляску? Что то будет скоро и очень плачевное! Дофига ледников растаяло!
Про метеорит вчера видео смотрела. Не исключено, что землетрясение это последствие метеорита. Кто его знает, как земля на такие Клары реагирует.
Про ледники читала. Земля уже стремится нас любыми путями сбросить. Задыхается бедная
Плакат с автографом зимы 01 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
А Вы заметили, как активизировались нынче антироссийские троли? Особенно после выхода статьи Путина? Их, видимо, статистика по Украине не особо устраивает...
и раньше было, а сейчас вообще капец.
просто интересно откуда у них это в голове...
Помогалочка 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Про метеорит вчера видео смотрела. Не исключено, что землетрясение это последствие метеорита. Кто его знает, как земля на такие Клары реагирует.
Про ледники читала. Земля уже стремится нас любыми путями сбросить. Задыхается бедная
Я смотрю в ютубе Боль Земли. Очень стремно, прям очень.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Восьмой год в нашей стране нет правосудия, это правда! Пусть посадят всех судей, врачей, учителей, депутатов и так далее, всех кто нарушил закон. Не посадят, некому будет руководить этой страной! Так и живем, кредиты клянчим, газ хотим по 2 грн, зарплату чтоб в Турцию летать, а законы ! да пофиг они, правда? Вот и смотрим как с нами считаются, и как нам петлю на шее затягивают больше и больше.
Что вы там клянчите, я не знаю, не приписывайте мне это.
И не врачи, учителя напали и убивали украинцев.
Если и сажать то не их сначала
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и раньше было, а сейчас вообще капец.
просто интересно откуда у них это в голове...
А вы думали, всем нужен русский мир?
Далеко не всем.
Jhenya_Sh 01 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
А почему какая-то Турция вам важнее родной страны? Или Украина не ваша страна?
Жалко природу, животных, неужели это так непонятно?
Вбигудях 01 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Я смотрю в ютубе Боль Земли. Очень стремно, прям очень.
Посмотрю. Не видела.
Но есть много похожих видео. Люди хуже саранчи, убивают все живое вокруг себя.
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Жалко природу, животных, неужели это так непонятно?
Напишите письменное обращение в Кремль, и попросите , чтобы они такого больше не делали.
Может вам и повезет.
Клевотница 01 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Нужно было читать тему, я сто раз писала, почему Турция, не поленитесь, прочтите.
Прочитала ваши опусы Диагноз: путин головного мозга
ГейСюда 01 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Прочитала ваши опусы Диагноз: путин головного мозга
Вот незадача.
Нежная Лапка 01 августа 2021
В Мармарисе все плохо
Минобороны направило два корабля для эвакуации граждан
Девальвация 01 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Вы не в себе?
А Вы??? Я о том, что надо сначала помочь нуждающимся в своей стране, тем кто находится рядом, а потом уже спасать турецких и австралийских животных!!!!
И не волнуйтесь, их спасут лучше, чем наших людей!!!!