Просто красавица• 01 августа 2021

Плоскостопие и осанка

Добрый день! Подскажите мамы у кого из ваших деток кто занимался в центре по лечению плоскостопия и осанки. В каком центре только реальные отзывы по полному выздоровлению. Спасибо, только Дарницкий район, Киев.
Я не тону• 01 августа 2021
Плоскостопие не лечиться. Осанка исправляется с помощью упражнений растяжки для спины.
ГейТуда• 01 августа 2021
А какой центр? Бубновского?
автор Просто красавица • 01 августа 2021
Плоскостопие исправляется до 14 лет
А у взрослых конечно не исправить((
Ищу центр Дарницкого района
Пушап Ми• 01 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
И лечится и и справляется. Важен возраст, грамотность врача и усилия пациента.