Ручки-Крючки• 01 августа 2021
Упражнения для подкачки ягодиц за 5 мин в день подскажите, пожалуйста.
Бег не помагает.
Бесстыдница• 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
С положения лёжа на спине поднимайте попу вверх
Да. И гирьку 15-20 кг не забудьте сверху. Иначе все зря.
А я на шпагате• 01 августа 2021
Пять минут в день ничего не дадут. Лучше раз в неделю совокупные 35 минут.
Приседния обычные,
приседания плие (широко расставив ноги),
приседания-пистолеты (сложно!),
наклоны вперед с весом (становая),
мосты на двух ногах и на одной,
махи ногами из разных положений - стоя, на четвереньках, лежа (но не махать на самом деле, а медленно с напряжением поднимать),
лежа на животе поднимать ноги, типа обратная гиперэкстензия. Если с пола тяжело, можно использовать фитбол или пуфик. Живот и часть таза на фитболе - две ноги одновременно поднимать вверх.
Приседния обычные,
приседания-пистолеты (сложно!),
наклоны вперед с весом (становая),
мосты на двух ногах и на одной,
Опля Картопля• 01 августа 2021
По 100 приседаний в день. Опустились вниз и как пружиночка в нижней точке работаете.
осень_осень_харашо• 01 августа 2021
Не смешите)
5 минут в день
Бегаете вы тоже 5 минут? Это примерно около 1 км? И причём бег к ягодицам. Самые эффективные упражнения на попу, это приседания, жим платформы, становая тяга, ягодичный мостик и гиперэкстензия. При условии что вы все это выполняете ягодичной мышкой, а не квадрицепсом.
В бесполезных пять минут не уложитесь
5 минут в день
В бесполезных пять минут не уложитесь
Не гоню• 01 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Коленям хана. Ляха раскачанная
Не гоню• 01 августа 2021
Катя Усманова в помощь. Все раскладывает по полочкам. Если будете заниматься по ее методике - через два мес попу свою не узнаете.