Автопортрет нурофена• 01 августа 2021
А кк и с чем вкусно есть арахисовую пасту?
Луноликая Вика• 01 августа 2021
С бананом, с хлебцем и мёдом- ем так постоянно, даже на диете в качестве лакомства 😋
Автопортрет нурофена
• 01 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А разве не нельзя на диете? Это же орехи.
Galina_vinsport• 01 августа 2021
если взять арахисовую пасту с темным шоколадом, на айхерб.. то ее можно просто ложкой есть
Едимнаморе• 01 августа 2021
Мне нравиться поверх пасты еще положить джем - апельсиновый, или вишневый
Автопортрет нурофена
• 01 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Блин,одна я не ела...не порядок
Я тоже не ела, вот только собираюсь купить
Оцененная• 01 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не понимаю ее. Мне не вкусно совсем.
Я такая же. Мне она слишком жирная и вкус какой-то никакой.
Луноликая Вика• 01 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне это не мешает худеть, 1-2ст ложки спокойно можно в первой половине дня на первый перекус. Я беру ещё с протеином, добавляю туда по желанию сухофрукты и кокосовую или миндальную муку, можно чёрный шоколад или мёд, и делаю конфеты. Вполне можно с ними худеть) не килограмм, конечно, есть их, но 2шт можно ☺️
Ручки-Крючки• 01 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какую будете брать?