ФсеСама• 01 августа 2021
Стелька Goga Mat в Скечерсах
Девочки, кто уже покупал новые модели Скечерс? У них появилась новая стелька Goga Mat. Что это за зверь? Обожаю их стельку Мемори, но сейчас понравились кроссовки, а там новый вид стельки, Гога этот. Кто-то может дать отзыв? Спасибо.
ФсеСама
• 01 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
в мемори там 3 слоя, в гога - 2, без нижней подлодки в дырочках
Не твердая?
ФсеСама
• 01 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
обычная латексная стелька, более долговечная
Спасибо)
Голубец• 01 августа 2021
Тоже очень удобная стелька, не переживайте. Скечерсы стали любимой обувью у всей семьи с этими новыми технологиями, и летние, и зимние. Всё стельки классные.
ФсеСама
• 01 августа 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо за отзыв