Здесь на минутку• 31 декабря 2013

Может кто-то знает, что за фильм

Давным-давно смотрела кино-там девушка расставалась с молодым человеком и пошла в одну сторону. весь фильм что-то происходило

а в конце фильма оказалось, что этого могло бы и не происходить, если бы она пошла сначала в другую сторону

ну, как-то так (где тут смайлик, который чешет затылок?;)

может кто-то видел что-то подобное?
Наталья Ламбре• 31 декабря 2013
я не знаю что за фильи но советую глянуть если не смотрели с Эштоном Катчером
Больше чем любовь и Угадай кто
Поднимут настроение

ВаляВаля• 31 декабря 2013
Ой-ой-ой..... знакомый фильм! Вот теперь тоже голову буду ломать!)
Аноним_632• 31 декабря 2013
Лучше посмотрите ’Клятва’ - такой классный фильм, актеры красивые. Сюжет, может, немножко и банальный...зато концовка красивая
Аноним_632• 31 декабря 2013
Может, помните год выпуска фильма?
Аноним_596• 31 декабря 2013
’Осторожно, двери закрываются!’. С Гвинет Пелтроу?
автор Здесь на минутку • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
очень похоже! пойду скачаю)))
автор Здесь на минутку • 01 января 2014
Ответ дляАноним_596
Спасибо большое, это именно тот фильм!

Как Вы догадались, о чем я пишу?-ведь я так коряво описала;)))))

С Новым Годом!