Блондинка в Законе• 31 декабря 2013
Девочки, пожалуйста, хватит негатива Новый год всеже Будьте мудрее и веселее
Давайте не создавать больше негативных темок - типа поругалась, любовница и тд и тп. У всех хорошо и точка!
С наступающим)))!
Научительница• 31 декабря 2013
А давайте не умничать! и точка!!! Не нравится - не читайте или выключите наконец комп!
Блондинка в Законе
• 31 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
причем тут умничать - читать гадко, как будто раньше проблем не было, а именно под НГ у всех все плохо! Хватит!!! Будьте позитивно настроены! А что вам не нравится, что вы возмущаетесь??
Научительница• 31 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
По-моему, это вы возмутились, а я вам написала ответ
Чупокабра• 31 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
да не обращайте внимания-обидела жизнь женщину,вот она тут и сорвалась на вас...пожалейте ее лучше
Блондинка в Законе
• 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
жалею и желаю быть всего лучшего в НГу)))
Научительница• 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы заблуждаетесь, даже очень
Странные люди вообще бывают, по одной фразе могут ’читать’ человека, вы решили что вы экстрасенс? вы ошибаетесь
Кидстаффовка• 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
А что, обиженным запрещается писать на Советчице? Советчица только для счастливых женщин? Все остальным высказывать свое мнение запрещается?
Чупокабра• 31 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Вы заблуждаетесь, даже очень
Счастливые и удовлетворенные люди не пишут ’а давайте не умничать и точка’ на простое призвание автора к позитиву в праздник.Но если для вас это норма так реагировать-тогда не о чем разговор
Чупокабра• 31 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
мнение высказывать-пожалуйста,но не хамить.
Омлетик• 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
А я никому не хамлю, сижу и реву...Так хочется, чтобы кто-то поддержал...Напиши темку, сейчас все набросятся,а и так очень плохо...
Чупокабра• 31 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
расскажите мне,я пойму....
Омлетик• 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
расскажите мне,я пойму....
Такой был год паршивый и тяжелый... Зимой прошла лечение и уже строила планы на жизнь, но весной обкололи лекарством и не пролечили аллергический отек.. Пошла аллергия на все.Денег не было, все ушло врачам в карманы, и обратилась к местной докторице, а та ничего не придумала другого, кроме как обколоть сильнейшими гормональными. Добавились новые огромные проблемы со здоровьем.. Целое лето и осень с отеками в 4х стенах на лекарствах. Хорошие врачи теперь разводят руками и не знают, что мне делать. Лекарства больше не помогают..Сейчас отекли легкие и горло...Молюсь быстрей бы праздники прошли, чтобы в больницу опять пробовать искать..
Еле к празднику в доме убрала и отекла от пыли еще сильней.. Готовить что-то надо, а сил нет да и мне есть ничего нельзя, почти от всего отек. Отец с братом оскорбляют, ничего не помогают..Только-что получила порцию оскорблений от брата лежащего на диване, а потом и от отца защищающего сыночка, и от мамы, защищающей мужиков..Вообщем от всех. Не люблю я Новый год...Каждый год болею, реву, мою, драю и получаю оскорбления... Все друг друга поздравляют, а я не могу...Я забыла что такое веселье, радость, праздник...Сейчас и здесь отхвачу...Плюс покупательница посылку с почты не забирает, с моим счастьем точно негатив влупит, что до праздника не получила, хотя я отправила максимально быстро.. Выпью, наверное, снотворное, чтоб спать, а не реветь всю ночь..
Ответ дляОмлетик
бедняга. А чо снотворное? Бахни пару стаканов шампани и устрой всем распи.дон, чтоб когда проснулась все родичи охреневшие и тихие сидели. Отпусти себя, ночь-то волшебная какая)
Омлетик• 31 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Я бы с удовольствие - аллергия на все почти. Из еды только вода, картошка, батон...все никакое. На десерт печенье Мария. И так больше 7 месяцев. До этого на диете жила, а теперь и вообще. Ни фрукта ни ягоды...Мечтаю шоколадку съесть, но пока нельзя и лизнуть...Надо зайти врача поблагодарить за такую диету. Брату с отцом я уже и без шампанского высказала , что я о них думаю. Только им, что высказывай, что нет. Это уже 5 Новый год у меня такой...Обидно, если бы не болезнь, то сейчас бы с друзьями салатики крошила и анекдоты рассказывала.
Ответ дляОмлетик
ну не расстраивайтесь. А я по натуре подорванная и почти не пью (голова сразу болит). Но делаю вид, что пью и ’гАняю’. И все знают, что я пьяная хуже Оззи Осборна, а на самделе я так по трезвой отрываюсь))) Попробуйте такой себе маленький бзик, пусть ещё кто-то кроме Вас потерпит неудобства)
Омлетик• 31 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Как-то мне, когда выпью, то на душе не лучше, а хуже, еще и плохое самочувствие потом. Они обычно стаканчик выпьют и начинают ко мне придираться, и , что ругайся, что нет, им одинаково. У них стадия тогда ’кому-то что-то доказать’ Мы родственники, но я маму часто спрашиваю ’ точно это мой отец и брат!? ’ Мы противоположности и мне с ними тяжело очень...А теперь и вообще на голову сели. Ну ничего, поправлюсь и устрою им ’Сталинский режим’
Ответ дляОмлетик
хе-хе)