Компас Ижевска• 01 августа 2021

Муж не выкладывает в сети совместные фото

Ввкладывает свои фото, фото с сестрой своей. Совместной фото нет ни одной за 4 года. Обьясняет тем, что бы не сглазили. Как вы считаете я заморачиваюсь или именно со мной не выкладывает фото не просто так?
Садоводница• 01 августа 2021
Стыдится вас?
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Стыдится вас?
Я нормально выгляжу, не это точно
Не танцую- но пою• 01 августа 2021
А что вам с этих соцсетей?
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Тролль
Та никада в жизни• 01 августа 2021
Боится, ревнует.
Пыхтелка• 01 августа 2021
У нас мы вдвоем не выкладываем. Нас даже в друзьях друг у друга нет.
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что вам с этих соцсетей?
В принципе ничего, но обратила внимание на этот момент, с моря приехали фоток совместных полно классных, где он один несколько фото и то он вышел там не очень, так вот он выложил фото, где он не очень, но одного себя. Одна совместная, где классная, но обрезал меня. Я считаю, что это не нормально
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Почему так?
Жена миллионера• 01 августа 2021
Я тоже совместные не выкладываю. Зачем любовникам знать что у меня есть муж...
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Может в этом ничего и нет, но судя по количеству друзей женского пола, которых первый раз вижу, то возможно мне стоит задуматься почему нет фото совместных, может он там знакомится полным ходом, а может я накручиваю
Холодная каша• 01 августа 2021
покажи фигуру.может реально стыдно ему...
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2021
У меня любовние тоже перестал выкладывать фото с женой, хотя до меня выкладывал.
Пыхтелка• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Почему так?
Не знаю даже. Сглазить не боюсь, не стыдно. Была только парочка фоток из разряда: видно только руки или что кто-то меня обнимает. Друзей друг друга мы знаем и все знают о том, что женаты уже больше 10 лет. Детей и он и я выкладываем.
Жена миллионера• 01 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Думает Вы глазливая?
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2021
Мы тоже с мужем не выкладываем
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и у меня такие мысли, что может причина в том, что у него там шуры муры и меня скрывает, типо он один
Морковку дай• 01 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Я тоже мужа удалила из друзей, когда обиделась на него. У меня не указано, что я замужем. Пусть кто что хочет, то и думает. С ним фото нет, что были, поудаляла
Вареный лук• 01 августа 2021
Мой даже не видел мою страницу в фейсбук ни разу)) вообще нас не парит этот вопрос. А вам сколько лет? Думаю, вы скоро перестете такие глупости))))
Мексиканочка• 01 августа 2021
Так вывыложите и отметьте его
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня с фигурой и всем остальным все нормально. Ничего не стыдно. Причина в другом. А может и нет причины, может это нормально, а я наворачиваю.
Тюрюнь_Тюнь• 01 августа 2021
Повезло Вам, а мій постить все, що може піймати зі мною, я не люблю фоткатись, нефотогенічна, а він все одно викладає.
Svetlana-999• 01 августа 2021
Не напрягайтесь по пустякам. И верьте мужу. Другого не дано. Ссорится из-за соц.сетей - это совсем нехорошо.
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Так вывыложите и отметьте его
Я так делала один раз. И сейчас могла так же сделать, но потом подумала зачем мне это нужно. Я так поняла, что есть пару таких которые лазят и ц меня на странице. По пьяне когда-то сказал, что зачем они и у тебя на странице все видят.
Мексиканочка• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
И пусть видят. Ему не выгодно, чтоб вас видели, а вам то что? Чего стесняетесь?
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляSvetlana-999
Я это понимаю, но мне кажется, что он ведет переписки и говорит, что не женат, поэтому как же он выложит фото со мной, у многих возникнет вопрос, а он типо обосраный
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот именно, что ему не выгодно к этому склоняюсь. Я выложила и тоже его обрезала, так он мне предьяву скинул типо ужас обрезала меня, что бы все подумали, что поругались, типо видно же его руку. Я его отмечать даже желания не было, как то противно стало
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Радуйтесь, значит не скрывает ваши отношения, если скрывает, то скорее всего не просто так
Svetlana-999• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Знаете, я каждый раз когда что-то делаю стараюсь задавать себе вопрос: какую цель мы преследуем? Какая у вас цель? На данный момент я вижу, что вы хотите потрепать себе нервы, возможно и мужу тоже, хотя повода для этого нет. К тому же, для того чтобы мужчина (и женщина тоже) сходил(а) налево не помешают даже фотки жены в соц. сетях, было бы желание. Тем более для флирта можно завести дополнительные аккаунты. В общем - вариантов масса! Если переживаете так, что сна нет - то в помошь вам успокоительные, разговор с мужем (с описанием всех мук ваших в подробностях) и комментируйте его фотки с подписью ’любимый’)))) Удачи Вам!
автор Компас Ижевска • 01 августа 2021
Ответ дляВареный лук
Я не уверена, что глупости... Да выглядит как детский сад, но я подозреваю, что не чисто что-то
Lertka• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мы с мужем 11 лет в браке, в Инстаграме не выставляет потому чтоб скорее любовница не переживала.