Компас Ижевска• 01 августа 2021
Муж не выкладывает в сети совместные фото
Ввкладывает свои фото, фото с сестрой своей. Совместной фото нет ни одной за 4 года. Обьясняет тем, что бы не сглазили. Как вы считаете я заморачиваюсь или именно со мной не выкладывает фото не просто так?
Компас Ижевска
• 01 августа 2021
Ответ дляSvetlana-999
Знаете, я каждый раз когда что-то делаю стараюсь задавать себе вопрос: какую цель мы преследуем? Какая у вас цель? На данный момент я вижу, что вы хотите потрепать себе нервы, возможно и мужу тоже, хотя повода для этого нет. К тому же, для того чтобы мужчина (и женщина тоже) сходил(а) налево не помешают даже фотки жены в соц. сетях, было бы желание. Тем более для флирта можно завести дополнительные аккаунты. В общем - вариантов масса! Если переживаете так, что сна нет - то в помошь вам успокоительные, разговор с мужем (с описанием всех мук ваших в подробностях) и комментируйте его фотки с подписью ’любимый’)))) Удачи Вам!
На данный момент у меня подозрение на переписки с другими женщинами, был давненько замечен. Он не из тех кто будет создавать десяток акаунтов. Ему проще не светить свою личную жизнь, вернее показывать ее отсутствие, типо он одинокий
Компас Ижевска
• 01 августа 2021
Ответ дляLertka
Мы с мужем 11 лет в браке, в Инстаграме не выставляет потому чтоб скорее любовница не переживала.
Вы так спокойно об этом говорите. Вы уже не любите своего мужа?
Svetlana-999• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Если был замечен - тогда мужайтесь. Сочувствую. Думаю, вы эту ситуацию уже не отпустите, я бы не отпустила.
Компас Ижевска
• 01 августа 2021
Ответ дляSvetlana-999
Вот это у меня сейчас и происходит. Но потом думаю, ведь есть же такие, которые не выкладывают. Вот и тут многие пишут, что не выкладывают. Но он не из тех, обрезать фото это точно перебор. Он выкладывал бы.
Galina_vinsport• 01 августа 2021
не выкладываем оба.. мой очень любит выкладывать отчеты о рыбалках.. сам или с сыном.. но ни я с ним, ни он со мной фотки не выкладываем
все по ГОСТу!• 01 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я тоже мужа удалила из друзей, когда обиделась на него. У меня не указано, что я замужем. Пусть кто что хочет, то и думает. С ним фото нет, что были, поудаляла
И у меня так ) а вот муж наоборот стал больше общих фото выкладывать ) это мне подруга рассказывает, он у меня в блоке, я вообще не интересуюсь что и как
Мюллерная• 01 августа 2021
Я вообще не выкладываю ,а мужа и соцсетей нет вообще и дочь ругаю что бы не свитилась по соц сетям будут глазеть и обсуждать кому не попадя
Одноклассница• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
В принципе ничего, но обратила внимание на этот момент, с моря приехали фоток совместных полно классных, где он один несколько фото и то он вышел там не очень, так вот он выложил фото, где он не очень, но одного себя. Одна совместная, где классная, но обрезал меня. Я считаю, что это не нормально
Правильно считаете. Он не сувствует вас одной семьёй, не важно, по какой причине
Жена миллионера• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот и у меня такие мысли, что может причина в том, что у него там шуры муры и меня скрывает, типо он один
Да ну если бы выкладывал и перестал , а он же изначально . Может на работе не хочет что бы мужчины обсуждали. Они такие на самом деле трандычихи.
Чавонадо• 01 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже считаю, что это не нормально..я бы подумала, что в друзьях есть потенциальные барышни для отношений и потому вас прячет.
Компас Ижевска
• 01 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Я так и думаю почему то
Компас Ижевска
• 01 августа 2021
Ответ дляLertka
Шучу.
Не переживайте, это ведь не показатель. Да, может обидно, главное - действие и поступки к вам.
Может вы и правы