Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну что вы такое пишете, изза того что чужой человек провоцировл?
да, изза того что чужой человек провоцировал
вы становитесь скучной. а я так надеялась...
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он ко мне и к бабушке номрально относится.
Пока нормально. Он прощупывает грань, тётку забрыщгал балончиком, мамка порешает, мужика издит до полусмерти мамка порешает, мамка ж любого любит, потом мамку толкнет, а потом лвинет. Ждите, это дело времени
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
уже стара, может год еще и проживет.
баллончиком ее, баллончиком
Крошка Енот• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот я и справшию, как он теперь убедт овтечать?
Могут либо штраф (админ.ответ) , либо условно (криминал.ответ). Все зависит от того как будут квалифицировать эту ситуацию , по какой статье.
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Вы правы, в лучшем случае ПТУ 17.
Гидроусилитель руля• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
сказалои что будет хулигство по уголвоной статье, если она соберет справки о вреде здоровью
он должен быть тот вред здоровью.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Не протягивал бы ваш сын свои ручонки с баллоном, не имел бы проблем с полицией.
Чё ж тут в теме ноете то?
Н@Диете• 01 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Раз женщина вызвала полицию , значит со стороны вашего сына нарушение есть ( следуя вашей логике ) , а значит раз нарушил - пусть отвечает.
ну у вас логика,раз вызвала полицию,то есть нарушение
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы правы, в лучшем случае ПТУ 17.
я тоже в пту училась, потому в вузе, и все норм
Крошка Енот• 01 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Это логика автора , читайте все !
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
У всех такие площадки. Это их территория условно. Такие сейчас подростки и ваш таким же будет. Чего их трогать? Они никого не обижают. А вот к ним все лезут это факт
Ну если бы я там гуляла с ребёнком я бы попросила выключить маты, нет, вызвала полицию бы
Айпишница• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так она ж ударила.
Так в старт посте только замахнулась чтоб ударить... события меняются на глазах
Ответ дляАйпишница
он говорит что распылил не дожидась удара в лицо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
раз ребенок смог распылить газ. То и сможет ответить за свои поступки.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет денег:(
Ну тогда бубочке точно капец.
И сына воспитать не смогли и денег не заработали.
Печалька
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написали, я тут изложила, участковый говоорит, что сокрее всего вынесут превышение саообороны.
если честно - то так оно и есть.
Гидроусилитель руля• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она не извинит, там видно, они с мужем в ярости.
пусть даже укакаются от злости.
не бойтесь.всё будет норм.
зайдите на бесплатный юридический форум.
там вам ответят без змеиных эмоций.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Він сидів Байрона читав, а тьотка давай цепляти.
Я Вас обожаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
а потом мамку порешает)
Накладные мюсли• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.
Ваш син хуліган. Розумію, ви як мама хочете відмазати його. Але я б в першу чергу переживала про те, кого я виховала. Не зарікаюсь, так як у самої син росте. Але це не нормальна поведінка.
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Я всё жду, когда автор напишет - воспитываю как могу сыначку без папы, нас тот козел бросил и алименты не плОтит.
Хотя папаня там тоже может сиделец)
Мюллерная• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Толстой бабы... Почему-то меня не удивляет поведение сына.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в жизни не поверюю, что женщина полезла драться к подростку. Скорее всего хамил или вел себя так, что сделали замечание. И оно ж решило, что безнаказанное.
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так она его потом лупашить начала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
так она его потом лупашить начала?
ну вы сами верите в такое? мальчик одуванчик стоял в сторонке и теребил деревце, а его атаковала злая тетка.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
та я про убийцу-мужика
А где вы там его узрели? был мужчина - жартва нападения убийц, но сумел дать отпор, за что ему все говорили спасибо, избавил город от 2-х нелюдей
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
почитайте мои ответы, что ли...
Ответ дляКоролева Сарказма
Хотя папаня там тоже может сиделец)
да, всопитываю одна как могу.
Ответ дляКарапулька
так она его потом лупашить начала?
нет , перед.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да.