Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
да, есть конечно, толпа такхи же детей-подростков. только в отделе эти свидетели веса не имели вообще никакого.
Боевая• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ищите камеры видеонаблюдения.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
написали в заявлении, она пишет что не нападала. участковый пишет ’превышение самообороны’. что теперь ему будет?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляБоевая
Ищите камеры видеонаблюдения.
на площадке нету.
ФрекенБок• 01 августа 2021
максимум это причинение легких телесных, пожурят и отпустят. подавайте встречный иск, говорите, что самозащита, ищите видео стычки и адвоката. ничего серьезного не светит
ФрекенБок• 01 августа 2021
Ответ дляБоевая
Ищите камеры видеонаблюдения.
возможно кто-то снял конфликт на телефон?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
а мне тут уже пишут про уголовку, если она принесте справку про пострадвшее здоровье
Ms. Dolly• 01 августа 2021
Все зависит от того, какой это баллон: если просто аэрозольный баллон для самозащиты (Разрешённый для населения) - ничего не будет. Просто составят протокол.
Если это спецсредство - вплоть до уголовного наказания.
Боевая• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
на площадке нету.
В группе дома, может кто из соседей снимал, попросите ребят из компании поискать.
Ms. Dolly• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какой именно баллончик?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
да, сняли как она от боли кричала, это видео теперь играет против нас
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мда уж.. сочувствую, но не думаю что конфликт произошёл на ровном месте ((
Штраф административный скорее всего ему выпишут. Идите в полицию, пишите заявление, что мужик применял к нему физическую силу и лазил по карманам.
Из-за чего конфликт произошёл ?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
не, не спец, обычный терен, но ему ж 18 нет. а баллон с 18 можно покупать.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Из-за чего конфликт произошёл ?
словесная перепалка. трудно понять, сын расскзаывает что она к ним цепляется и не дает нормально гулять на площадке.
а что будет в будущем если дадут штраф? это как то повиляет на чтото?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляБоевая
есть видео как он распылял, а как она нападала нету.
Девальвация• 01 августа 2021
Мужик скрутил и держал - следы остались?
Ну и понятно, что на ровном месте вряд ли кто кидался б драться с вашим сыном...
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
есть один мелкий синяк на спине. я сфотала.
Девальвация• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Надо было зафиксировать в учреждении.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Надо было зафиксировать в учреждении.
не додумалась.
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
где пишет?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
иск это в гражданском производстве
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
где пишет?
она пишет в своем заявлении.
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Вы уверены что она нападала?
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она пишет в своем заявлении.
так участковый же пишет
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А Вы уверены что она нападала?
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ни на что не повлияет, но чем больше будет таких приводов, то тем хуже репутация. Будут к нему с подозрением потом менты относиться, оно ему надо ?!
Может пробуйте исчерпать конфликт, чтоб он извинился, и она свое заявление забрала ?
Иначе пишите всё в подробностях ’от и до’
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
так участковый же пишет
он мне сказал устно, бумагу от себя пока не давал.