Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
они никому нчего не должны до 18 лет.
Ну в 18 пошлёт на йух вас, лвинет по фейсу, а ядкмать будет молчать бо це сыначка. Вы сами вырастили это чудо
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
он ко мне и к бабушке номрально относится.
Гидроусилитель руля• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не, не спец, обычный терен, но ему ж 18 нет. а баллон с 18 можно покупать.
купили вы,ребенок взял для самообороны без вашего разрешения.
для того чтобы были легкие телесные она должна иметь больничный лист на сколько -то там дней.
а раззявить рот и орать как раненая слониха -то это только для привлечения внимания.может у сына синяки остались? то будет не лишне написать заяву и снять побои.
Атятя_тётя• 01 августа 2021
Автор, вы типичная яжемамка для великовозростного сыночка. Смешно читать, все вокруг виноваты, сыночка не виноват. Нужно раньше было учить, что за каждое действие будет ответ. Теперь пусть отвечает за содеянное.
Анонимба• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да. он сидал на лавочке, увидел ее и вежливо поздоровался, она спросила ’почему ты в краске весь, ты что бомж’, он ответил что у нее душа грязная, как у всех муслимок черных, она уего ударила, а он распылил.
Не верю.
Забыла что?• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечем платить, и вы знаете, я уже поняла что ей деньги не нужны, она хочет сломать именно его судьбу.
А ее судьба вас не волнует?
Ее здоровье и зрение?
Судьбу ему ломаете вы, своим попустительством. Пусть учится отвечать за свои поступки.
У него уже настал возраст уголовной ответственности и нанесение лёгких телесных повреждений - это уголовная статья. Так что удачи той женщине в суде и скорейшего выздоровления!
Н@Диете• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не додумалась.
ну так вам не поздно ехать и снимать побои.
Ответ дляАнонимба
Не верю.
ну и что, ему теперь изза нее в тюрбму идти?
Малая Налегке• 01 августа 2021
вам бы сына лет 15 тому назад начать воспитывать, а не думать как сейчас отмазать
Айпишница• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
как умею. он прав.
Если вы считаете, что он прав, разговаривать больше не о чем. Желаю удачи женщине с мужем. Вашему сыну однозначно нужен жесткий урок
Ответ дляЗабыла что?
А ее судьба вас не волнует?
Ее здоровье и зрение?
Удалено администрацией...
Бутербродница• 01 августа 2021
Деть 16 лет с газовым баллончиком на детской площадке, прикольненько
Хотелось чтобы ваш деть ответил за свой поступок. Но при нашей системе слабо верю, а жаль-жаль
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Я не думаю, что парни которые ходят на спортивную площадку там будут курить ..
У меня прямо напротив дома огромная спортивная площадка, ни разу там курящих не видела, люди туда приходят спортом заниматься
Ага,сын автора подтягивался на турнике и напала тетка)охотно верю)
Ответ дляБутербродница
я уже писала, это спорт ивная
Крошка Енот• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Раз женщина вызвала полицию , значит со стороны вашего сына нарушение есть ( следуя вашей логике ) , а значит раз нарушил - пусть отвечает.
Люблю кетчуп• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хотіла вам по суті відповісти. Тепер не буду. Гребіться самі.
Троляка.
Ответ дляКрошка Енот
вот я и справшию, как он теперь убедт овтечать?
Н@Диете• 01 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем ребенку в 16 терен?
Вы бы ему еще газовик дали или пвневматику.
для самообороны.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Троляка.
почему, скажите мне, мне важно.
Атятя_тётя• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я уже писала, это спорт ивная
На спортивной написан возраст посещения? Там могут также заниматься и дети, и взрослые.
Гидроусилитель руля• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Среди Теренов есть и спецсредства.
Проверьте сейчас по его назначению. Если для населения - максимум иск в суд.
спецсредства просто так не продают.
Ответ дляН@Диете
для самообороны.
да, именно для нее. ему может надо.
Карапулька• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, идти. в тюрьму
Ответ дляНеутомимые шахматы
Главное чтоб бабушка на Печерском долго не задержалась,а то ему работать придётся)
Ответ дляКарапулька
да, идти. в тюрьму
ну что вы такое пишете, изза того что чужой человек провоцировл?
Бутербродница• 01 августа 2021
Тролизм во в ей красе, но страшно то что таких мамок и сыночек полно
Пешеходик• 01 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Что вы пишите... не боитесь бумеранга или решили разрядиться в теме....
Я очень внимательно прочитала все ваши ответы. Вы реально не понимаете в чем проблема?
За свои слова и действия надо отвечать. Учите своего сына этому хотя бы в 16, если не занимались его воспитанием до этого.
Я пишу вам, как мама взрослого ребёнка.
Смеяться будете позже, когда для этого будет причина.
Ещё раз убеждаюсь, что вы троль. Так себе, на троечку. Немного наиграно.
Не верю.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
уже стара, может год еще и проживет.
Мюллерная• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
А может воспитывать правильно нужно? Чтоб уважительно со взрослыми общался. Я знаю сегодняшнюю молодежь, могли матерится и после замечания начать огрызаться
Голубая фишка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
слушйате, а может он еще перерастет. что за осуждения.
Не перерастет, если не поймет что надо отвечать за свои поступки.