Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это не ваш из сегодняшнего видео в телеге, где три малолетки нападали на старого мужика, а женщина вступилась и ей прилетело, там один детеныш всех из баллона газом поливал.
нет, а что за видео?
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это не засчитают, нужен травматолог, снимок шеи, головные боли и прочее
Ага, и заключение ’при родах мамка головой вниз уронила’)))
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
Несколько дней назад такое «ребёнок» изнасиловал и убил 6 летнюю девочку. Держите ваших Чад дома на привязи.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она на извининения не пойдет, она так выла, так ей больно было, еще и задыхалась видимо...не простит, будет судить нас.
Вас? Вы тоже это, с баллончика брызгали?
КрейсерАвроровна• 01 августа 2021
Ответ дляКарапулька
желающих покормить троллицу к вечеру прибавилось
так то троллица сама с собой с разных акков)))
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он себя сам защитил баллончиком. Дальше не нужно бояться, больно ему не сделают, говорить будут по существу , ответит по закону за свои действия. Если не смог словами разрешить ситуацию или отойти из нее
кружкаЭсмарха• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну да, только пострадала женщина, а не лбина здоровая
автор, вы простите, но у вас немного ума, раз газ дали ему, сами создали проблему
искренне надеюсь, что там натянут на средние и он получит судимость, ходя бы условно, а то от безнаказанности потом еще убьет кого то и будет ’деточка испугалась’
Вы вообще о чем? Вы давно видели бабье которое замит всем и вся? Бащарных тёток у нас дофига. А априори делать молодёжь во всем виноваты и, это ещё тот стереотип. По обе стороны хватает идиотов. Нужно разбираться. Автор пришла с конкретным запросом, напала женщина и её муж, ребёнок, да ещё ребёнок, защищался и если бы не защищался, его бы побили, раз мужик смог заломать и держать, значит уже контингент понятен, значит яжемать и её муж могли бить и орать, а ребёнок должен был быть избитым и тогда все довольны? Вы так злорадствуете.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Среди Теренов есть и спецсредства.
Проверьте сейчас по его назначению. Если для населения - максимум иск в суд.
Какой иск в суд? Нанесение телесных повреждений ( экспертиза определит, каких) Хулиганство. Это минимум будет. Иск в суд это гражданский процес. Иск в суд будет потом от женщины на возмещение ущерба, причинённого здоровью.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
думаете? да?
Ага. 17 грн. Чуть уж там
Вы реально такая? Или троллите?
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
да, но по факту ситуации оказалось, что ее лбина напала на женщину и автор ищет как его отмазать
серьезно? ваш муж бы ему пивка купил за то, что он вас газом полил? мой бы вообще ему голову скрутил, реально, вот жалко только из-за таких идиотов сидеть
автор прощелкала свою лбинку, а теперь будет отмазывать вечно
п.с. там еще был ребенок? просто всю тему не читала
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечем платить, и вы знаете, я уже поняла что ей деньги не нужны, она хочет сломать именно его судьбу.
Самое главное вашему сыну не кидаться больше на ту женщину - она будет провоцировать его, но вы не ведитесь.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Чтоб носить баллончик для самозащиты, разрешение не нужно.
Пишите встречное заявление, как все происходило со стороны вашего сына
С 18 лет. Уже есть нарушение закона.
Люблю Украину• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
судья в приговоре сокрее всего вынесет вердикт, исходя из превышения саообороны.
Какой приговор ? У вас сын уголовник ? Еще раз . Превышение необходимой самообороны самообороны устанавливает суд , а не участковый .
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, она давно на них с блкона орет
Мне кажется, что ваш сын чего-то не договаривает.
Может у него задание на слабо было поприкалываться над той теткой, но пошло не по плану и дошло до драки?
Пирожкиня• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что мальчик был напуган
Мальчика в 16 лет испугала истеричная баба? Пугливый какой
Дело было давно• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написали в заявлении, она пишет что не нападала. участковый пишет ’превышение самообороны’. что теперь ему будет?
да ничего ему не должно быть, админ штраф максимум, ситуация крайне неприятная, встречное заявление обязательно пишите вы, муж, свидетели
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он сказал в ответ, но она наша толстуха.
У нее муж араб?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Вот как раз тему об этом. За рубежом например адвокат бы выстроил защиту о том,кто незаконно продал несовершеннолетнему этот балончик. И судили бы продавца.
Нет. Судили б обоих.
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну по мнению автора именно так
Пирожкиня• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну по мнению автора именно так
Ну автор тоже в такой ситуации ажемать, ИМХО. У меня 14 лет сын, он просто огромный. Если бы он напал на безоружную женщину, которая на него даже замахнулась, у меня были бы волосы к сыну.
Дело было давно• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Все зависит от того, какой это баллон: если просто аэрозольный баллон для самозащиты (Разрешённый для населения) - ничего не будет. Просто составят протокол.
Если это спецсредство - вплоть до уголовного наказания.
кстати да, напишите точное название баллончика, есть запрещенные, мой муж разбирается я спрошу
но навряд ли вашему продали или он где-то достал такой. Нужно разращение на ровне с разрешением на травматическое оружие
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а может она хочет, что бы он понес наказание за свои действия? надеюсь у нее есть деньги на хорошего адвоката и ему хоть условно будет, а вам штраф бы тыщ в 50 , за то, что не воспитывали
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Какая прелесть. А если б худая была?
Автор, вы не с той стороны подходите. Идите просите и умоляйте пострадавших. Предлагайте компенсацию за лечение.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
самое главное, что бы до него дошло, что кидаться на любого человека нельзя
Дело было давно• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не, не спец, обычный терен, но ему ж 18 нет. а баллон с 18 можно покупать.
муж говорит можно с любого возраста, но я читаю с 18, это безопасный баллончик, баба истеричка
Бывшая блондинка• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что теперь всех под одну гребенку?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Да. Тоже думаю троль уже. Врядли б нормальная мать писала такое.
Нормальная нет. Здесь яжемать во всей красе
Дело было давно• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не додумалась.
едьте сейчас фиксировать
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
неужели это будет чтото уголовное за баллончик?
Будет автор, будет. Не переживайте
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Вот именно !!! Моему тоже 14, спортсмен, но на БЕЗОРУЖНУЮ ЖЕНЩИНУ он бы точно просто так не напал бы, понимаете ?
Значит там был конфликт и она его как-то задела, меня например легко задеть словами о моих родителях и детях, я любого порвала бы.. и огромного мужика в том числе..
Возможно эта тёлка перешла грань и спровоцировала его..
И кто вообще имеет право поднимать руку на другого человека ?
Я её ушатала бы за такие действия.
Самое интересное, что в таком возрасте подростки уже помощью родителей не просят, сами разбираются.
Значит она его достала, с чего бы он начал на неё нападать ?
Я её ушатала бы за такие действия.