Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Дело было давно• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да. он сидал на лавочке, увидел ее и вежливо поздоровался, она спросила ’почему ты в краске весь, ты что бомж’, он ответил что у нее душа грязная, как у всех муслимок черных, она уего ударила, а он распылил.

я чет с конца ответы читать стала, один вопрос, вы троль? вот так темка
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
характеристику лучше не надо, учителя недовольны в общем.
Характеристику в любом случае будут запрашивать. Так шо мамО сушите сухари и вяжите носки.
Мяо мой мяо• 01 августа 2021
Ответ дляДело было давно

а шо, непонятно?))))))))
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нее муж араб?
нет они просто черноволосые, он сказал что ни будь чтоб в ответ.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, Шо Вы мелете ?
Типа, в полиции и в суде одни дураки сидят и ничего не понимают..
Хорошая характеристика это плюс, но плохая это не минус, тем более если первый привод..
Там надо ещё услышать мнение той кобылы, почему она с кулаками к подростку полезла
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Извините, но сынок ваш офигевший малость, Ваше упущение. Очень сомневаюсь, что женщина собиралась его бить. Выдумал на ровном месте, чтобы защитить себя и применил баллон просто потому что захотелось, потому что он у него был.
Если есть видео распыления думаю видосики для соцсети снимали. Никого та женщина не трогала, малолетние дебилы хайп решили словить
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, Шо Вы мелете ?
она написала что не ударяла, прикиньте.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не тролляка, утомили уже. я уже банку окфе выпила за день.
Зачем? Адреналину не хватает? Нормальные люди валерьянку пьют
Люблю Украину• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, мне важно его отмазать, он не ведает еще.
Не ведает что ? Что творит ? в 16 лет ?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не ведает что ? Что творит ? в 16 лет ?
ну да, это ж не 18.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
не знаю зачем...
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, Шо Вы мелете ?
уже легче, у него просто плохая
Та легко!• 01 августа 2021
Автор, а нельзя сказать, что это вообще был не баллон, а средство от комаров или спрей для загара? Кто подтвердит обратное?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляТа легко!
они передали полиции как улику его баллон.
Тут надолго• 01 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Заплатите штраф 51 грн и все
Согласна
Автор,не переживайте,ничего не будет
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ну в целом, могут закрыть дело. Если нет, то дальше несколько вариантов событий, но ничего серьезного не будет . Самое неприятное из все, что может быть судимость за такой пустяк. Подавайте встречный иск, не пойму почему вы идете и не сделали этого до сих пор. Она же его ударила!
Тут надолго• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я написала как смогла, и так переживаю сильно.
Было бы за что
Не раскрытый парашют• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы знаете, на него это не сильно как то повиляло, он спокоен и счатет что прав, я его поддреживаю, я мать.
С такой поддержкой и матерью,ваш сын всё равно скоро сядет(((всерьез и надолго.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну да, это ж не 18.
вы серьезно? послушайте, моя дочь на 2 года старше вашего сына, дала ей тему почитать, сказала, что это треш.....и это при том, что она у меня отрвышь и не простая, но такое вытворять как ваш сын это что-то.....
п.с. я в прошлом инспектор по малолеткам, даже если сейчас отмажите он скоро сядет, с таким поведением долго на свободе не ходят
Не раскрытый парашют• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну почему сядет то? сейчас же нельзя посадить.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
уже легче, у него просто плохая
характеристика важна, она создает его образ, если у вас везде с ним проблемы то
Тут надолго• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Видела я таких детей на площадке. Матерятся как сапожник, я тоже подошла сделала замечание, о материи меня в итоге, что я не имею права к ним подходить, заступился за меня мужчина, накричал на ’детку’, та детка позвонила друзьям, пришли 3 лба таких же подростков но бандитского вида, слава богу тот мужчина ноги сделал, они его не догнали, а так забили бы его эти детки.
Мужчина убегал от подростков ?
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
его просто не любят, потому что он лидер, дада, без стеба, он реальный лидер, вокруг себя толпу собирает везде.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечем платить, и вы знаете, я уже поняла что ей деньги не нужны, она хочет сломать именно его судьбу.
Справедливое желание. Я б тоже хотела. Но я б и посадила.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
в смысле нельзя посадить? почему?
Не раскрытый парашют• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Вы очень странная мать, неудивительно что и сын неадекват.
Люблю Украину• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, Шо Вы мелете ?
Если бы мне кто-то сказал , что у меня душа грязная, как у всех муслимок черных , то по морде точно схлопотал бы . Вне зависимости от того , я кобыла , или он конь педальный .
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
в смысле нельзя посадить? почему?
пототму что до 18 лет не сажают за такое.