Чупа-чупс• 31 декабря 2013
Во сколько вы будете садиться за стол?
Уже хочу кушать)))
Хранительница чешки• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
И пусть сковородой как щитом защищается
представила)))
АсобеннАя• 31 декабря 2013
в 10-11 часов. у нас гости в последний момент слетели по причине заболевания ребенка :( так что будем скромно дома, в узеньком кругу и не сильно засиживаясь.
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
та уже)))
тренируюсь.. с бумажкой с желанием)))
так так, а я совсем забыла, иду брать бумажку, и тоже буду тренироваться))
за шприц огромное спасибо, все отлично, до сих пор пользуюсь))
Хранительница чешки• 31 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
пусть служит долго-долго)
денег в карманы не забудь положить (вычитала в соседней темке)))
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
пусть служит долго-долго)
спасибо, пошла трусить кошелек мужа))))
Елена Лучезарная• 31 декабря 2013
А мы с дочкой уже поужинали в 17.40, теперь только часика через 2 дам ей молочко и спать. А сама уже завтра утром буду что то готовить и есть.
Малая Налегке• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
вообще не буду я с мужем поскандалилась
Шпи-ли-вили Вам в помощь,должно помочь