Помилуйте мадам• 01 августа 2021

Ювелирка на территории отеля, турция

Девочки, смотрю ювелирку в магазине на территории отеля и я в восторге. Копии известных брендов за 150-200 долларов.
Но у меня есть 2 вопроса: как они по качеству? Я не очень разбираюсь.
И можно ли с ними торговаться? Была в Турции на шопинге только на рынке, там цену удавалось сбить на 50% иногда. А как с такими ювелирками? Тоже можно торговаться?
Любовь Калистратовна• 01 августа 2021
А что, за торг деньги берут? Торгуйтесь себе на здоровье! Вот и проверите, можно ли
автор Помилуйте мадам • 01 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так я почему и спрашиваю.
Булу торговаться, он увидит, что не опытная и скажет ’нет’, а на самом деле можно
Морожена_курка• 01 августа 2021
Автор,а что значит копии брендов,например? Вы о золотых украшениях?
Lastochka888• 01 августа 2021
Торгуйтесь, в отелях все-равно дороже, чем в магазине в городе.
Нагайна• 01 августа 2021
Я так сторговалась за колечко с 200 долларов на 75.
Морожена_курка• 01 августа 2021
Ответ дляНагайна
За ск.грамм?
Майор Медуза• 01 августа 2021
Ювелирка за 100-200 долл? Это шутка? Это ж бижутерия. И , кстати, золото в турции или подделки, или очень низкого качества
Не куру• 01 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Раніше було нормальне
автор Помилуйте мадам • 02 августа 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо большое
Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2021
турецкое золото - это не то золото, к которому мы привыкли
Научительница• 02 августа 2021
На нормальное золото дают сертификат.
В отелях продают дорогой шлак.